Отзыв:

Состав, говорите, плохой. А вы цену-то видели, когда брали?

01.01.2014
Дата: 29.06.2020
Достоинства: неплохой вкус, оформление, цена
Недостатки: состав не айс

Не понимаю людей, которые за пять рублей хотят получить качество не хуже чем за пятьдесят целковых. Прочитала в интернете отзывы о глазированных сырках под маркой "Красная цена" и обомлела. Столько негатива о таком продукте...и все как один ругают состав. Ну вот прям в сырках за двадцать рублей, по их мнению, он идеальный. Гон какой-то. Большей частью в таких продуктах редко бывают натуральные ингредиенты. В основном - химия. Разница - в дозах, ароматах и цене.

На мой взгляд, сырок глазированный "Красная цена" вполне съедобный кисломолочный десерт. Он ничем не хуже и не лучше своих собратьев от других производителей. Но цена, конечно, бесподобная. Это не удивительно, ежели учесть, что марка "Красная цена" из категории бюджетных. Под таким брендом продаются товары социальной направленности. Доступный вариант для любого кошелька.

Я редко беру для себя сырки и творожную массу. Предпочитаю натуральный зерненый творог со сметаной. Однако муж любитель подобной сладости и часто для перекуса покупает сырки "Красная цена", аргументируя тем, что они ничем не отличаются по составу, и на вкус не хуже более дорогих сырков. Продается такой продукт в магазине "Пятерочка", где можно увидеть и другие товары бренда "Красная цена".

Оформление упаковки, выполненной из цветной фольги привлекает внимание и радует глаз спокойным цветовым решением. Информацию о продукте можно прочитать на оборотной стороне. На вид он аппетитный. На вкус - сырок как сырок. "Шоколадная" глазурь ровная, без трещин. Сам сырок белого цвета, текстура однородная. Десерт сладкий, с небольшой долей кислинки. Само собой, сырок глазированный "Красная цена" с ароматом ванили нельзя отнести к полезным продуктам, впрочем, как и многие другие. Детям такой десерт я не стала бы покупать.

zensh
написал 30 июня 2020 в 08:54

Как-то пробовал этот сырок, есть можно, большого негатива не вызвал

написала 30 июня 2020 в 20:09

Как по мне, ни один из такой серии продуктов пользы не дает, в отличие от натурального творога. Везде добавки, сахар и ароматизаторы.

galka2767
написала 1 июля 2020 в 11:13

Этим лакомством можно один раз полакомиться и то с опаской для здоровья.., согласна с Вами полностью, таких продуктов в общем избегаю, хотя прорывает иногда на такие вредности

написала 5 июля 2020 в 06:17

Я сама больше люблю натуральный творог, а вот супруг - сладкоежка))

Pomposhka
написала 1 июля 2020 в 15:31

Иногда беру подобные, не дорогие, старшая ест, а маленький отказывается

написала 5 июля 2020 в 06:18

Малыш знает, что делает)))

svetaSHCHUKA
написала 7 октября 2023 в 16:32

Люблю творожные сырки! Почти каждый день покупаю себе

написала 8 октября 2023 в 06:01

Мне раньше они больше нравились, чем сейчас((