Отзыв:

Многофункциональный сортер

08.02.2018
Украина
Дата: 26.04.2020
Достоинства: Интересный, качественный
Недостатки: Не нашла

Добрый день!

Для какого возраста подходит сортер в виде домика фирмы Kinderway? Как он по качеству? Как долго занимает ребенка? Мы эту игрушку хорошо изучили, поэтому отвечу на все вопросы.

Когда дочке исполнялось 2 года, я решила дать ей право выбора в вопросе подарка. Это немного рискованный план) Ведь в магазине подарки на разный кошелек. Но моя девочка спокойно отнеслась к совету выбрать подарок, чтобы на ценнике было не более трех цифр. В итоге мы выходили из магазина с "домиком-сортером".

Эта игрушка продается в сетке, привлекая деток своей яркой расцветкой.

Домик не разборный, как мне показалось вначале. Может, это и хорошо, детали не потеряются.

У домика есть 4 интересные развивающие стороны и счеты на "крыше".

Одна сторона с цифрами, вторая с фигурами, третья с часами, про четвертую расскажу ниже подробнее.

Что касается этих трех сторон, то хочу отметить очень прочный пластик, прочную фиксацию деталек в пазах, легкое прокручивание стрелок в часах. Всё продумано и очень занимательно для ребенка.

Четвертая сторона меня приятно удивила своей функциональностью! Оказывается, там еще и наклейки есть. На поворотные объемные фигуры нужно наклеить животных. Само по себе занятие по наклеиванию - это очень интересно ребенку. Мы увлеклись с дочкой этим вдвоем надолго. Она выбирала, кого куда клеить и получила море удовольствия.

В итоге мы получили возможность изучать животных, вспоминать, как кто говорит, где живет, что ест и так далее.

Теперь о счетах. На крыше домика гибкие палочки (4 штуки), на которых надеты колесики двух цветов. Они съемные. Дочке было интересно просто их рукой двигать, палочки снимать, колесики разбрасывать, складывать по цветам, считать, надевать их на палочки обратно, использовать как монетки в игре в магазин... Способов применения очень много. Она долго ими занималась. Примерно в 3 года с лишним интерес к этой игрушке пропал.

После использования домик остался в состоянии нового, только палки немного согнуты от частого вынимания из пазов. Пластик высокого качества. Дом у нас и падал, и чуть не наступали на него, и всё целое.

Также игрушку удобно хранить, она компактная. Классно смотрится на полке в детской комнате - как на полке магазина)

Мамочки, этот сортер - отличная игрушка своему ребенку или на подарок малышу в возрасте от 1,5 лет и до 3,5 лет, я думаю. Рекомендую!

Если подбираете подарок для малыша, то предлагаю почитать о ролевой игре "Супермаркет" фирмы Kowa с весами, деньгами, продуктами и всеми делами.

А в качестве подарка для девочки рекомендую о души интерактивную куклу Даринку от Limo Toy, она поет, ходит и загадывает загадки.

Здоровья вашим деткам!