Отзыв:

Самая нежная паста, какую я встречала... только цвет так себе)

08.02.2018
Украина
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Их много, в отзыве
Недостатки: Разве что цвет

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Напишу отзыв о моей "зеленушке", уж очень меня "задела" эта паста некоторыми своими свойствами)

Зубную пасту "Лесной бальзам" я приобрела впервые. Это обычная паста из средней ценовой категории (а если поискать, то вообще дешево можно купить). Поэтому я не ожидала от нее особого впечатления.

Как выглядит товар

Упаковка у меня не сохранилась, ребенок ее унес с потоком своих игрушек)

Тюбик стандартный, объемом 75 мл. Оформлен в зелено-голубом стиле.

На нем общая информация о зубной пасте. Она предназначена для ежедневного использования, имеет профилактический эффект, придает свежесть, содержит масло облепихи и экстракт ромашки.

Когда открываешь тюбик, запаха почти никакого нет, зато сразу виден нежно-зеленый цвет пасты.

Чтобы у вас сложилось четкое представление о том, что у вас будет на зубах, я делаю фото на зубной щеточке. Вот здесь обращаю внимание на цвет пасты и консистенцию - она густая, гуще чем большинство других, и зеленая-зеленая!

Я никак не могу привыкнуть к этому настойчивому зеленому цвету! Обычно беру пасты белого, кремового, голубоватого цветов, а эта мне постоянно бросается в глаза. Впечатление, что сейчас буду чистить зубы смесью травок из озера) Не очень мне нравится этот "болотный" цвет...

Оценка пасты по всем параметрам

Тюбик

Сделан из пластика, не металлический. Это удобно в использовании, паста хорошо выдавливается. Я довольна.

Дизайн

Приятный на вид, ничего лишнего.

Крышка

Открывается/закрывается бесшумно, легко, плотно. Производитель все продумал отлично.

Аромат и вкус

Нежный, слегка отдает мятой, не "ядерный". Я очень рада, что нет запаха облепихи и ромашки - ни одну из этих составляющих я не люблю настолько, чтобы нюхать ее каждый день.

Цвет

Мне не понравился, я уже написала о нем.

Расход

Расходуется относительно экономно. Если бы выход из тюбика сделан был немного уже, то был бы более экономным. А так из-за ее плотной консистенции сложно выдавить чуть-чуть.

Доступная цена, приемлемая покупка для каждого.

Если вас не смущает зеленый цвет, то смело берите данную зубную пасту! Зубы она не отбелит, ощущение свежего дыхания на двое суток не даст, но свои базовые функции выполнит.