Отзыв:

Витамины для тех, кто хочет делать 100 дел одновременно! Но есть один недостаток

08.02.2018
Украина
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Эффективен, придает сил, просто принимать
Недостатки: Цена и необходимость постоянно принимать
1650 руб.

Всем здравствуйте! С удовольствием напишу о Вэлнес Пэке от Орифлэйм, потому что этот БАД перевернул моё представление о возможностях мамы с маленьким ребенком на руках.

Что в упаковке?

Итак, Вэлнес Пэк продается в компании Oriflame. Его можно купить у консультантов или зарегистрироваться в компанию и заказать самостоятельно, что я и сделала. Компания всем известная, товар производится в Швеции, качество на высоте, особенно достойна внимания линейка Вэлнэс.

Упаковка с витаминным комплексом Вэлсес довольно крупная, даже не знаю, с чес сравнить, наверное, как большой рулон скотча в диаметре. На упаковке написано название, количество пакетиков внутри, их 21 штука.

Принимать витамины нужно по одному пакетику в день, вместе с приемом пищи. Весь курс составит 3 недели. Но! На сайте компании Орифлэйм рекомендуется принимать без перерыва 4 таких упаковки подряд, даже есть возможность купить Вэлнэс со скидкой в этом случае. За такой период времени организм насытится полезными веществами и будет виден устойчивый результат.

Вот какие пакетики находятся в коробке Вэлнэс Пэка.

На мой взгляд, это очень удобная фасовка. Я уверена, что БАД абсолютно чистый, ни с чем не соприкасался, так как он запаян в пакетик. Пакетик легко открывается, удобно брать с собой в дорогу несколько штук пакетиков, если едешь в гости, в путешествие, например.

В одном пакетике Вэлнэс Пэк находится одна витаминка и три капсулы. Это таблетка с мультивитаминами и минералами для женщин, одна капсула шведского бьюти-комплекса (черная) и две капсулы рыбьего жира Омега 3 (желтые).

Теперь мы знаем, какое содержимое ждет нас внутри коробочки.
Напишу о своих впечатлениях от приема Вэлнэс Пэка.

Результат приема Вэлнэс Пэка для женщин

Я пью этот препарат уже второй раз. Первый раз в отчаянии от хронической усталости и "дня сурка", который меня преследовал в декрете, я решилась купить Вэлнэс Пэк. Выпила одну упаковку (21 пакетик). Результат понравился. Не сразу, скорее на 8-10 день после начала приема, но я почувствовала прилив сил. Кроме того, кожа лица перестала так сильно пересыхать и шелушиться, как раньше.

Спустя полгода, весной, посмотрев в зеркало и расстроившись, я снова решила пропить Вэлнэс Пэк. Меня расстраивали круги под глазами, серый цвет лица, вообщем унылый общий внешний вид - сказалась зима, малое количество времени на свежем воздухе, постоянные нервы. Сейчас я допиваю свой Вэлнэс Пэк, чувствую себя снова лучше. То есть результат снова есть! Сейчас могу весь день крутиться, делая не только обязательные дела (уход за ребенком, бытовые дела), но и планировать и с удовольствием много пешком гулять со знакомыми мамочками, путешествовать с мужем и ребенком. Раньше я делала минимум по дому, ребенка выгуливала через силу, очень, ну очень быстро уставала.

Так что я вижу явные результаты от приема Вэлнэс Пэка. Заметила для себя только один недостаток - нет накопительного эффекта. То есть пьешь комплекс - есть силы, перестала пить - силы пропали. Я принимать его постоянно - недешевое удовольствие. За всё хорошее, как говорится, нужно хорошо платить!

В целом, я рекомендую всем попробовать Вэлнэс Пэк для женщин.
Здоровье - это самое ценное, что у нас есть!