Отзыв:

Сладкие, нежные творожные палочки. Вкус на любителя молочных десертов

01.01.2014
Дата: 27.08.2020
Достоинства: оформление, нежные палочки, состав
Недостатки: сладкие, вкус творога не чувствуется

Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на тему молочных продуктов, а именно - творожных сырков. Не могу назвать их любимым лакомством, предпочитаю натуральный творог, но единомышленников в нашей семье у меня, к сожалению, нет. Приходится брать "вкусняшки" идя на поводу у большинства. Творожные палочки Свитлогорье глазированные беру как наименее вредные из всей когорты кисломолочных десертов подобного вида.

Не секрет, что консерванты, искусственные ароматизаторы и сахар большей частью преобладают в составе такой продукции. Яркая упаковка невольно привлекает взгляд. Глядя на столь привлекательный вид, ожидается замечательный вкус. Он на самом деле неплохой, любители сладкого не будут расстроены. Сахара производитель не пожалел.

Дизайнерское исполнение упаковки выполнено на высшем уровне. Оформление в едином стиле каждой палочки, коробки и обертки не может оставить равнодушным покупателей. Творожные палочки Свитлогорье глазированные помимо общей упаковки оформлены также в индивидуальный пакетик на котором указана информация о сырках, включая состав, дату и срок реализации. В упаковке 6 палочек по 30гр каждая. Изготовитель - Дмитровский молочный завод. Московская область

По поводу состава ничего плохого сказать не могу. Если особо не придираться, то довольно хороший подбор ингредиентов. Творожные палочки на внешний вид смотрелись прилично. Глазурь кондитерская, сделанная на заменителе какао-масла покрывала ровным слоем этот десерт, но она была очень нежной и ломкой. Вкус настоящего творога почти не ощущается, несмотря на то, что в составе он заявлен. Преобладает аромат и вкус сладкой ванили.

На меня этот десерт не произвел особого впечатления, а вот остальные его обожают. Рекомендовать, конечно, буду. Ведь, пока не попробуешь сам, вкус не почувствуешь!

zensh
написал 27 августа 2020 в 23:04

Для меня эти творожные сырки тоже сладковаты

написала 28 августа 2020 в 19:11

Согласна, сахара много

ALIHO
написала 28 августа 2020 в 00:54

Терпеть их не могу, запретила приносить в дом - сплошной сахар.

написала 28 августа 2020 в 19:12

Так и есть, сахар сплошной

Север
написал 28 августа 2020 в 09:41

Захотелось попробовать эти сырки - интересное блюдо. Полезный отзыв!

svetaSHCHUKA
написала 21 июня 2023 в 09:12

Выглядят, как сырочки и на вид аппетитные

написала 23 июня 2023 в 12:47

Вот хотя они и вкусные, но притяжения особого к ним не чувствую. Абсолютно индифферентное отношение к таким продуктам.

Masterpiece
написала 29 ноября 2023 в 21:59

Не пробовала такой продукт. Палочки похожи на глазированные сырки. Сильно сладкие мне тоже не понравятся, поэтому пройду мимо.

написала 1 декабря 2023 в 20:42

Тоже люблю сладость в меру.