Отзыв:

Сладкая и вкусная томатная паста!

04.07.2018
Дата: 16.05.2020
Достоинства: Вкусная, сладкая, недорогая
Недостатки: Не нашла

Продукция этой торговой марки широко представлена в местном гастрономе. Ранее я уже писала о своем открытии, которое мои мужики- восприняли на ура, поэтому и томатную пасту данного бренда взяла без опасений. До этого брала томатную пасту Кубаночка- тоже не плохая. Но сегодня речь пойдет о томатной пасте Урожайна.

Стандартная стеклянная банка с откручивающейся крышкой. Есть информация о производителе. И хоть бренд крымский, но изготовлен продукт на материке.

С другой стороны указан состав- там указаны только продукты томатные концентрированные и вода. Вопрос, что это за ингредиент такой, и почему не указано просто томаты, остаётся загадкой. Я заметила, что сейчас так делают практически все производители.

На вид томатная паста Урожайна выглядит привлекательно, по цвету не ярко красная, надеюсь, краситель производитель не использовал.

Пахнет приятно, запах томатный, ко вкусу тоже претензий нет, сладкая, по консистенции густая, расходуется экономно. Использую томатную пасту Урожайна для приготовления первых и вторых блюд. Вот недавнее фото гречаников, томатную заливку для которых готовила из томатной пасты Урожайна.

Рекомендую к покупке и ставлю пятерку!