Отзыв:

Ко вкусу претензий нет, а вот к составу...

04.07.2018
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный напиток
Недостатки: Краситель в состав, ароматизатор
26 руб

Когда на работе делать нечего, встает самый насущный вопрос- чего бы такого покушать? Вкусный кофе с круассанами пила, пошла в обеденный перерыв в магазин и вдруг...обратила внимание на кисель, который не надо варить. И вот захотелось мне в тот момент именно его- купила на пробу клюквенный.

Кисель Русский продукт стоит 26 рублей, в упаковке 90 грамм порошковой массы, которая при помощи кипятка превращается в любимое лакомство из моего детства.

Пошла читать состав и на удивление не нашла там ничего особо ужасного, из не особо полезного- ароматизатор, премикс витаминный и красители. Обычно составы таких продуктов моментального приготовления растягиваются на много строк, а тут вроде все и в порядке, вроде и вреда сильного для здоровья этот напиток не должен принести.

Заварила себе кисель, достала кекс творожный, сижу, наслаждаюсь просмотром фильма. Заваривается кисель очень быстро, на стандартную кружку я взяла примерно треть пакета- получился густой ароматный напиток, запах клюквы не ядерный, а достаточно приятный. Я понимаю, что за 26 рублей не стоит ожидать большого количества натуральных ягод, но в целом и вкус, и аромат киселя Русский продукт очень и очень достойные.

Мне очень понравился данный напиток, вкус отменный, не исключено, что и в дальнейшем буду баловать себя и свою семью вкусным киселем. Не домашний - факт, т.к. использован ароматизатор и краситель, но для магазинного очень достойный. Твердая четверка, рекомендую попробовать!