Отзыв:

Шоколадно-желейные конфеты на любой вкус: вишня, абрикос и черная смородина

01.01.2014
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Вкус, цена, не приторные
Недостатки: Состав не идеальный

Вкусные и относительно недорогие конфетки удивили названием и необычной начинкой. В продаже было несколько видов таких изделий, взяла на пробу конфеты Рот Фронт "Звонкое лето" вкус черная смородина. Я большой любитель этой ягоды, поэтому захотелось попробовать ее вкус и в такой сладости. Яркий дизайн, выполненный в летних мотивах, привлек внимание. К тому же цена на конфеты "Звонкое лето" оказалась в пределах разумного - 229 рублей за килограмм в магазине у дома.

Это еще один вид шоколадных конфет с желейной начинкой. Выпускают такую продукцию в России. Предприятие находится в Воронеже. Не так давно я пробовала подобные изделия с желейной начинкой - конфеты Красный Октябрь "Барокко". Вкусные и недорогие сладости всем понравились. Новые конфетки тоже купольного вида. Снаружи они покрыты шоколадной глазурью, внутри находится начинка по виду напоминающая мармелад.

В составе (см. На sbermarket) указано, что это именно шоколадная, а не кондитерская глазурь. На вкус она действительно неплохая, а вот качество подкачало. Пальмовое масло - бич всех кондитерских продуктов в наше время, в этой глазури тоже присутствует. Благо хоть она покрывает конфеты тонким слоем, (в некоторых местах даже пошла трещинками), есть надежда, что "пальмы" в ней не так много и вряд ли она сможет навредить здоровью.

Начинка на самом деле вкусная и очень красивая. Смородиновое желе в меру сладкое с приятной кислинкой во вкусе. Оно упругое как мармелад и к зубам не прилипает. Аромат очень хороший, вкусно пахнет ягодой. Конфеты Рот Фронт "Звонкое лето" вкус черная смородина отлично подойдут как для домашнего чаепития, так и для угощения к любому празднику. Нежные шоколадно-желейные конфетки на любой вкус: вишня, абрикос и черная смородина рекомендую!