Отзыв:

Гель для душа с восхитительно нежным ароматом

01.01.2014
Дата: 13.02.2021
Достоинства: аромат, не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: для меня нет

В поисках хорошего геля для душа посмотрела все новинки на сайтах интернет-магазинов, почитала отзывы о них. Выбрала самый интересный вариант на мой вкус, но бросить в "корзинку" так и не решилась. Страшно брать незнакомую косметику, не узнав вначале ее аромата. Была бы цена в 100 или чуть более рублей, вопросов не возникало. Но взять дорогой, чтобы сразу выбросить, для меня не комильфо. Вновь купила проверенное средство - гель-уход для душа Nivea "Увлажнение и забота".

В списке моих предпочтений в выборе средств по уходу за телом, Nivea занимает главное место. Самые любимые гели для душа - "Лемонграсс и масло", а также "Увлажнение и забота". У них абсолютно разные запахи, но они оба супер классные. Все зависит от настроения и времени года. Первый хорош для лета, второй для зимы. В последний раз покупала гель-уход для душа в небольшой упаковке. Объем -250 мл. Ранее брала во флаконе с дозатором. Тот стоил дороже и объем был 750 мл.

Белый флакон из пластика гармонично сочетается с крышечкой синего цвета и с этикеткой, выполненной в бело-синей гамме. На оборотной стороне - информация о товаре, включая описание, состав и реквизиты компании-производителя. Также сказано, что производство находится в Германии. Само средство средней консистенции, текстура кремообразная. Гель почти прозрачный, он с красивым перламутровым отливом. Чудесный запах с восхитительно нежными нотками миндаля мало кого оставит равнодушным.

В нем присутствует одновременно легкая сладость и свежесть. Правда аромат не очень стойкий, на теле держится максимум пятнадцать-двадцать минут. Хотя для меня это больше плюс, чем минус. Предпочитаю спать не отвлекаясь на запахи. Моющие свойства тоже на хорошем уровне. Пенится такое средство отлично, благодаря этому расход получается экономичным. Липкой пленки на теле не оставляет. Смывается гель-уход для душа Nivea "Увлажнение и забота" легко, много воды не требует

Еще один плюс в копилку - не вызывает аллергии и не сушит кожу. Увлажняющий эффект, как обещает производитель, определенно есть. Любителям легких и нежных ароматов рекомендую!