Отзыв:

Потрясающий шампунь с удивительно вкусным ароматом

01.01.2014
Дата: 15.02.2020
Достоинства: качество, эффект, аромат
Недостатки: для меня нет

Косметику выбираю только по запаху. Нравится аромат, кидаю в корзинку. Правда не исключен вариант, что средство запечатано настолько что и не узнать, как оно пахнет. И это грустно. Однако есть марки, ароматы которых мне нравятся почти все без исключения. Garnier - одна из таких. Несколько лет назад купила на пробу шампунь для волос Garnier Ultra Doux "Жизненная сила Прованса" эфирное масло розмарина и листья оливы. Именно он возглавил мой рейтинг косметики для волос.

Запах оливы сам по себе прекрасен, а в симбиозе с розмарином - это просто волшебство. В нем свежесть перекликается с нежной сладостью, создавая необычайно вкусный аромат. А какое у него качество? Супер! С одной капельки получается пушисткая шапка пены на волосах. Такого шампуня хватает надолго. Я обычно покупаю это средство в больших флаконах, Мне такого объема хватает минимум на полгода, но чаще всего на более долгий срок.

Промывает волосы он отлично, не оставляя липкой пленки на волосах. Я по привычке пользуюсь еще бальзамом, но могу сказать, что даже без ополаскивателя он хорош. Волосы после мытья чистые, мягкие, легко расчесывают, и очень долго сохраняют аромат. Шамунь Garnier Ultra Doux "Жизненная сила Прованса" эфирное масло розмарина и листья оливы продается в фирменных флаконах обтекаемой формы. Дизайн узнаваемый и очень симпатичный.

Сам по себе шампунь гелевой текстуры. Он прозрачный на вид. В составе его не присутствуют красители, и это можно прочитать на оборотной стороне упаковки. Качественный шампунь с необыкновенно вкусным ароматом. Рекомендую!