Отзыв:

Вареники с вишней удивили хорошим составом и приятным вкусом

01.01.2014
Дата: 25.12.2019
Достоинства: состав, вкус, качество
Недостатки: цена

Готовые вареники с вишней еще не пробовала. Как-то покупала с творогом, но, по правде говоря, они меня не очень впечатлили. Расклеились еще при варке, вместо вкусного обеда пришлось довольствоваться одним тестом. Долго потом ничего не покупала из полуфабрикатов, но вот вареники с вишней "от Ильиной", захотелось попробовать. Настолько привлекательно смотрелась такая упаковка.

Пельмешки и вареники - любимая еда в нашей семье. Не совсем полезная, но вкусная и удобная в приготовлении. Мечта всех работающих женщин, впрочем, неработающих тоже. Лепить на всю семью - утомительно, а попросить помочь иногда некого. А так купил - сварил и голова не болит, что семья голодная. Готовые продукты очень выручают в хозяйстве.

Продаются вареники от Ильиной в красочной картонной упаковке. С оборотной стороны коробки находится информация о продукте, в том числе состав, способ приготовления и данные о производителе. Вес-400г. Внутри картонной коробки находятся 16 надежно слепленных вареников в прозрачном пакете. Сами вареники имеют довольно симпатичный вид даже в замороженном виде. Сделаны они из муки высшего сорта. В процессе варки форму свою сохраняют, начинка из них не вываливается. Сами вишенки без косточек.

Состав практически натуральный. Тесто в этих варениках хотя и тонкое, однако начинки в них много.
Вкус немного с кислинкой, но мне такие нравятся больше, чем сильно сладкие. Вареники с вишней "от Ильиной" пока единственные, которые удивили хорошим качеством, натуральным составом и приятным вкусом. Рекомендую.