Отзыв:

Гарантированная чистота, свежесть и нежность

01.01.2014
Дата: 29.11.2020
Достоинства: аромат, эффект увлажнения и питания, цена
Недостатки: для меня нет
97 по скидке

Мне безумно нравятся гели для душа от Нивея. Не все, но очень многие. Мужская серия, бальзамы для губ и гели - самое лучшее, что есть в этой косметике. Я не являюсь участником благотворительной акции от "Нивея - эксперт" (отзыв за бесплатную косметику), и никак не связана обязательствами ставить высший бал за качество, но и грешить против истины тоже не могу. Обожаю гель для душа Nivea Лемонграсс и масло. Изумительно хорош! Есть в нем такое, что взяв единожды в руки, навсегда попадаешь под влияние цитрусовой свежести.

Чудесный, невероятно притягательный аромат. Покупала разные подобные средства для ванн. Уже давно перестала пользоваться обычным мылом. Исключение только для японского жидкого мыла с ароматом лимона. Он тоже чудо как хорош. В основном покупаю такую косметику в обычных супермаркетах, (как уже упоминала, онлайн-площадки не в сфере моих интересов). Люблю смотреть все своими глазами - не бездушные картинки в интернете, а товары в натуральную величину. Походить, посмотреть, пощупать, понюхать, купить... в общем, сделать торгово-развлекательный променад. Именно такая покупка доставляет удовольствие. Но я немного отвлеклась.

Покупала гель для душа Nivea Лемонграсс и масло в Ашане. По скидке стоил 97 рублей. Не удержалась взяла три штучки, две из которых одной серии, третья тоже от Нивеи, но уже с другим ароматом. Идея с оформлением такого средства в упаковку из прозрачного пластика, необычайно понравилась. Флакон шикарно смотрится в ванной под светом ламп. К тому же в нем видно сколько еще осталось "волшебной" жидкости - как напоминание о новой покупке.

Гель очень интересен по текстуре из-за капелек масла. О самом средстве можно прочитать на обороте флакона. В информационном блоке указан состав, описание и реквизиты производителя. Крышечка-дозатор имеет достаточно удобное отверстие. Но поскольку у этого средства нормальная консистенция, то наливается оно легко. По моющим свойствам тоже понравился. Пенится отлично, у него хорошее пенообразование. Липкой пленки на теле не возникает. Запах свежести на коже сохраняется долго, он легкий и ненавязчивый.

Гель для душа Nivea Лемонграсс и масло замечательно освежает и тонизирует кожу. За счет капелек масла происходит не только питание, но и увлажнение кожи. Она приобретает мягкость и нежность. Хотя бы на какое-то время. Гарантированная чистота, свежесть и нежность исходит от этой косметики. Аромат - отдельная песня, я от него без ума. Это, конечно, унисекс. Поняла сразу,как только от мужа стало пахнуть МОИМ гелем для душа. Ему он тоже нравится. Свежесть и небольшая капля сладости в одном флаконе - удивительно роскошный аромат! Рекомендую!

Dionisiya
написал 29 ноября 2020 в 09:45

А я нашла замену гелям для душа- это натуральное мыло. Поэтому теперь только рассматриваю красивые пузырьки с гелями.

написала 29 ноября 2020 в 16:38

Раньше я увлекалась мыловарением. Да, кое-что в них натуральное было. Покупала все ингредиенты. Но основа то в нем все равно фабричная и состоит из химических веществ.

Dom
написала 29 ноября 2020 в 17:28

Тоже нравится фирма Нивея, пользуюсь всей ее продукцией. Особенно нравятся кремовые гели, которые увлажняют очень хорошо

написала 30 ноября 2020 в 19:41

Согласна, отличные гели для душа

Briz
написала 30 ноября 2020 в 01:16

А я что-то гели нивея не пробовала... Из этой ниши все как-то Дав... При случае надо затестить.

написала 30 ноября 2020 в 19:41

Мне нравятся, советую попробовать.

goldfish
написала 6 декабря 2020 в 18:24

у Нивеи вся продукция шикарная, а тут еще и аромат очень нежный

написала 7 декабря 2020 в 13:18

Очень приятный аромат, нравится.

Удивительная Рядом
написал 22 марта 2021 в 02:50

Сейчас такой уже не выпускают из-за микропластика.

написала 22 марта 2021 в 15:42

Ну не знаю, на днях видела в продаже. Может остатки допродают...

svetaSHCHUKA
написала 19 сентября 2022 в 09:59

Уверена, что пахнет он просто классно!
А после него нет такого ощущения прохлады?

написала 21 сентября 2022 в 07:52

Охлаждающий эффект точно есть.