Отзыв:

Секс и деньги снова на арене.

09.02.2015
Дата: 23.01.2021
Достоинства: Легко, смешно, ненапряжно. Музыка мне нра.
Недостатки: Не все персонажи и истории одинаково интересны.

Этот сериал часто рекомендуют любителям «Содержанок», «Бывших» и «Сладкой жизни», а я все три проекта смотрела и считаю довольно приятными и качественными.

«Беспринципных» я посмотрела за несколько вечеров и о просмотре не жалею – он вполне смотрибельный и действительно в стиле вышеназванных проектов. Секс и деньги снова на арене.

Не все персонажи и истории одинаково интересны, есть слишком надуманные и неестественные, но в целом общее впечатление положительное. Сериал легкий, с юмором, хоть он часто слишком прямолинейный и ниже пояса, но мне местами было очень смешно.

Актерский состав хороший, но не все на своих местах, многие отпускают шпильки в адрес Дапкунайте, и я тоже не могу смолчать – мне нравится эта актриса и она просто бесподобно достойно и естественно стареет, но стареет и даже на фоне уже сильно немолодого Виторгана выглядит женщиной ощутимо старше. Есть вопросы и к другим актерам, ну да ладно, остальное все довольно терпимо.

Мне очень понравилось музыкальное сопровождение – оно отлично попадает в настроение и атмосферу происходящего. Вот за это пять баллов.

В остальном же это легкий отдыхающий сериал в стиле ТНТ с терпимым балансом глупости и юмора. Смотреть можно - рекомендую, если отснимут еще пару сезонов, то тоже с удовольствием гляну.

UGRA0205
написал 24 января 2021 в 17:23

Такие темы - конёк "ТНТ" )))

galka2767
написала 24 января 2021 в 23:14

Не смотрела, но Вы описанием заинтересовали, спасибо!

elenagorb1980
написала 25 января 2021 в 09:18