Отзыв:

Сколько реально выиграть на Лотзоне за полгода? Мой опыт.

09.02.2015
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Весело. Бесплатно.
Недостатки: Шанс сорвать Джекпот стремится к нулю.

На Лотзон я вышла благодаря СпасибоВсем *отзыв*, и это уже вторая моя лотерея.

Чтобы сыграть, достаточно заполнить 5 билетов цифрами от 1 до 46 и ждать розыгрыша в 21.00. Выиграть можно деньги и баллы.

Деньги при достижении минималки в 10гривен/10рублей можно вывести на Вебмани или пополнить мобильник.

С баллами сложнее - их можно менять на призы, или играть в игры на самом сайте. Но стоящие призы и стоят много, поэтому собирать на мобильный телефон или ноутбук за 800тыс баллов – занятие пустое, а поймать пополнение мобильного на сумму от 15 до 150грн – верх везения. Дело в том, что пополнения открыты только пару часов в неделю, всегда в разное время, чтобы поймать пополняшку надо сидеть и обновлять страницу сутками. А учитывая, что чаще всего они доступны в районе 12 часов дня, то работающие сразу отсеиваются.

За 5 месяцев мне не удалось поймать приз ни разу, хотя один раз я видела активными две пополняшки на 150грн, но у меня и сейчас на них баллов не хватит, а тогда и подавно не было.

Баллы можно выиграть также в игре «моментальный шанс» - окошко появляется в нижнем правом углу примерно 1 раз в 20 минут. Моментальный шанс может быть разным – беспроигрышный, когда все ячейки с баллами, на 25 баллов в одной из 3 ячеек, на 75 в одной из 6 и т. Д. Раньше там выигрывались только баллы, но сейчас иногда попадается игра на деньги, когда на поле спрятаны две ячейки по 0,5 и 1 грн.

Что мне нравится:

1. Возможность проверить свое везение. Даже если 100тыс грн тебе не достанутся, рано или поздно можно положить утешительные деньги на мобильный.
2. Тратится совсем немного времени на заполнение 5 ежедневных билетов и можно больше на сайт не заходить.
3. Минималка невысокая, хотя попробуй и такую насобирай.
4. Игры на сайте. Можно поиграть на баллы или деньги в дурака с реальным человеком, или спустить все в автомате.

Что мне не нравится:

1. Сайт сразу определяет ваше местоположение и это определяет, в какой валюте с вами будут играть. На данный момент в рубле выгодней и минималка в 3 раза ниже.
2. Очень сложно поймать пополнения на мобильный, а остальные призы стоят непомерно много баллов.
3. Нужно отключить блокировщик рекламы, иначе сайт будет недоступен для игр.
4. Можно нахвататься вирусов.
5. Я не думаю, что кто-то когда-нибудь сорвет Джекпот. Поскольку билеты заполняются заранее, то у администрации есть шанс манипулировать лототроном, чтобы выигрыши были минимальными.

Мои достижения на Лотзон.

За 5 месяцев я 1 раз вывела 10грн на Вебмани и сейчас на счету опять 1,10грн. А еще у меня есть 4000 баллов, которые пока ничем мне не помогли.

*приход в рублях, потому что я по привычке дала рублевый кошелек, никто ничего не уточнил и перевели деньги по курсу Вебмани.

Общее впечатление.
Если скучно – заходите, выигрывайте. По крайней мере, сайт честно выплачивает выигрыш.