Долговечность
Отзыв:

Самый простой шарм на моем браслете, но он очень для меня важен

06.05.2014
Муром
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Без стопперов никуда
Долговечность

И снова здравствуйте!

И снова я расскажу о ювелирных изделиях Pandora. Это шарм-клипса. Те, кто знакомы с изделиями Пандора, те знают, что это такое. А те, кто не знают, объясню - это такой шарм, который. Может открываться и закрываться, вернее, защелкиваться. К таим клипсам относится и мой шарм "Яркая любовь" арт. 791279.

Естественно, я получила его от мужа, он стал вторым в моем браслете, а приурочен к годовщине нашей свадьбы. Клипса имеет такой же принцип замка, как и сам браслет Pandora

Для открытия замка продается специальный ключик, но я его еще не купила пока, поэтому справляюсь при помощи своих ногтей.

Снаружи шарм выглядит очень простенько, но главное то, что муж вложил в него душу и свою любовь, а это гораздо ценнее.

Если раскрыть шарм-клипсу, то видно, что внутри имеется знак подлинности изделия - S925 ALE.

И, конечно же, их уникальное крепление в виде четырехлистника. Такое крепление присуще только изделиям Pandora.

Шарм-клипса "Ярка любовь" выполняет функцию стоппера, так как жестко крепится на разделительном секторе браслета.

К примеру, есть шармы-разделители, как "Мы любим тебя" или "Счастливый пенни"
А есть и простые шарики, как "Надежда" или "Богатство любви"
Есть у меня еще один шарм-клипса, но о нем я расскажу в другой раз. Вот, смотрите, как закрепляется клипса - она стоит на браслете совершенно неподвижно, только может вращаться на месте вокруг своей оси.

Цена клипсы составляет 2000 рублей. И, как всегда, даже к самому простому шарму в магазинах Pandora обязательно прилагается сертификат подлинности и салфетка для чистки изделий.

До встречи на страницах моих новых отзывов.