Долговечность
Отзыв:

Эта подвеска была приурочена к одному событию

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Монетка-напоминание
Долговечность

Всем привет!
В последний свой день рождения мне муж подарил сразу две подвески от Pandora - одна из них называется "Мы любим тебя" в виде книжки. И вот в пару к книжечке мне муж подарил подвеску "Счастливый пени".

Так как браслет Pandora называется браслетом воспоминаний, то муж выбрал мне подвеску в виде монетки связи с моим новым увлечением нумизматикой
Этот шарм-подвеска тоже из разряда разделителей. На браслете Пандора имеется три участка с наружной резьбой. Эти участки разделяют браслет на секции для того, чтобы подвески можно было разделить равномерно.

Так что вот такой шарм навинчивается на такие участки, а не просто нанизывается, как вот такие
С одной стороны медальки, выполненной по типу монетки написано по-английски Lucky Penni, а с другой изображена подкова. А подкова, как многим известно, дарится на счастье.

Так как покупаем мы шармы только в официальном магазине Pandra, то у меня нет особых опасений по поводу подлинности изделий. Но все равно нужно знать, как подлинные изделия отличить от подделки. На таких изделий помимо сертификата из магазина должны стоять печати ALE S925. ALE - это инициалы дедушки основателя ювелирного дома, а S925 - проба серебра, где S - не что иное как Silveer - серебро.

Это мой второй шарм-разделитель. Они имеют практически идентичные размеры выполняют одну и ту же функцию - разделять шармы-шарики. Кстати, именно такие вот подвески привлекаю особое внимание к браслету в целом.

Я просто обожаю свой браслет , который с каждым пополнением становится все интереснее и интереснее. До новых встреч на страницах моих отзывов.