Отзыв:

С жиром справляется хорошо, но не много ли пены?

06.05.2014
Муром
Дата: 15.01.2018
Достоинства: практически без запаха, прозрачный, экономичный
Недостатки: упаковка

Первый раз заглянула в магазин Магнит-Косметик, где мне очень понравилось. Там как раз скидки были, а также предложение 2 по цене 1. Я купила по этой акции гель для мытья детской посуды AOS "Я родился".

И тот факт, что средство, якобы, предназначено для мытья детской посуды, меня ничуть не смутил. Даже порадовал, так как вряд ли для обычной посуды он не подойдет. Я так думаю, что в этом средстве для мытья посуды содержится меньше всяких вредных добавок.

За два флакона я отдала 53 рубля. И при этом я покупала кота в мешке, так как ранее ни разу раньше не пользовалась этим средством.
Запах у геля практически отсутствует, в идеале бы для детской посуды запаха вообще не должно было быть. И красителей тоже нет.

Средство очень густое, но это в сравнении с гелями для посуды, оно не растекается тут же. И еще очень много пены образуется от геля, что, на мой взгляд, тоже не соответствует детским средствам. Благодаря своей густоте расход у геля очень экономичный.

Но вот колпачок сломался после второго использования - не качественный совсем.

krisfreedom
написала 15 января 2018 в 15:22

Мне он очень нравится. Только я беру для мытья посуды и овощей - там немного другая картинка

Ирин-Ка
написала 15 января 2018 в 17:33

а мне нравится когда пена есть..жаль что колпачок быстро сломался

Sd5e7G
написала 15 января 2018 в 19:15

За такую цену я бы тоже купила для своего семейства где все малыши уже работают))) А колпачок я вообще не закрываю, так что пусть ломается.

Masterpiece
написала 19 января 2018 в 17:42