Долговечность
Отзыв:

А у меня появился новый шарм-подвеска от Pandora

06.05.2014
Муром
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Эксклюзивное украшение
Долговечность

Всем читателям приятного времени суток!

Несмотря на то, что в Деда Мороза я перестала верить уже лет 30 назад, но все равно каждый Новый год я нахожу подарки под елочкой. Роль моего Деда Мороза выполняет мой муж, который всегда знает, что мне подарить.
На этот раз он подарил мне очередной шарм-подвеску Pandora "Богатство любви".

Я приобрела серебряный браслет Pandora в фирменном магазине города Челябинск полтора года назад. Но так как украшения Пандора стоят совсем недешево, то пополняется мой браслет от праздника к празднику. Но тем и интереснее собирать свой эксклюзивный браслет.

Все изделия Пандора делаются вручную, потому и цена на них соответствующая. У нас в провинциальном городе, к сожалению нет официального отдела, поэтому муж покупает мне эти украшения в Москве.

Даже если вы купили один и самый дешевый шарм-подвеску, его все равно упакую в несколько коробочек и обязательный фирменный пакет.

Естественно, я храню все. Сам шармик упаковывается в фирменную бумагу с логотипом и еще дополнительно в бумажный пакет или коробочку.

Я ни разу не желала что-то особенное, так как все, что есть на официальном сайте Пандора, мне очень нравится.

Поэтому муж сам решает - какой купить на этот раз.
Шарм-подвеска "Богатство любви" из последней коллекции, его артикул 791283EN23. Он относится к простым шармам. Ведь кроме обычных шармов в ассортименте есть стопперы, разделители и соединители, но о них в другой раз.
Весь шарм выполнен из приваренных друг к другу сердечек, залитых перламутровой эмалью. И помимо них радикально противоположно есть два золотых сердечка пробы 585.

Стоит такой шарм на сайте 3950 рублей. Для такого эксклюзивного украшения это совсем недорого.