Долговечность
Отзыв:

Шарм-подвеска в виде книжечки от Pandora

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Шарм-раскладушка
Недостатки: Неет
Долговечность

И снова всем моим читателям привет!
Очень хочется рассказать о еще одном шарме-подвеске от Pandora - это подвеска "Мы любим тебя" или по-английски "We love you".

Этот шарм мне подарил муж на день рождения от себя и сына, вот отсюда и объяснение слову "мы". Шарм очень интересный и выполнен в форме книжечки, причем, книжечка может открываться. Внутри тоже есть надпись - Happy mother's day, что в переводе означает "счастливый день мамы".

Мне больше нравится носить его в раскрытой форме. Но и в закрытой он смотрится отлично.

Эту подвеску мой муж купил в фирменном отделе Pandora, который находится в торговом центре Рио города Коломны. К слову, почти все мои шармы-подвески оттуда, так как это ближайший магазин от нашего дома.

Чем особенно интересен этот шар - так это наличие золотой вставки в форме сердечка на обложке "книжечки". Это не единственный шарм из комбинированных материалов. Я уже писала о шарме "Богатство любви"
Размер подвески небольшой - около 1,5 см в длину и 6 мм в ширину, если книжечка сложена.

Эта подвеска относится к разделителям. Внутри у нее есть резьба, которая навинчивается на винтовые части браслета Pandora. Так что, когда этот шарм наденешь на браслет, он с него уже просто так не свалится. Мало того, благодаря ему и другие шармики тое останутся на месте.

Естественно, на изделии имеется фирменная печать ювелирной фабрики Pandora - ALE S925. Ее практически незаметно, но я всегда проверяю ее наличие. Хотя при покупке в фирменных магазинах всегда дают сертификаты подлинности.

Мне нравится.