Отзыв:

Самые комфортные из Huggies. Сравнение с Huggies Classic и Elite Soft, много фот

16.04.2014
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Надежные
Недостатки: Жестковатый материал липучек

Эти подгузники мы покупаем не первый раз, на мой взгляд они одни из лучших среди торговой марки Huggies. Они практически ничем не уступают по своим характеристикам нашим любимым недорогим подгузникам Bella.

Huggies Ultra Сomfort есть двух вариантов: для девочек и для мальчиков. Так как у нас дочка, мы покупаем вариант для девочек.

Вот так выглядит упаковка из 44 штук, размер 4 (вес 8-14 кг). На нашу 2-летнюю девочку в самый раз по размеру.

По заверениям производителя эти подгузники впитывают просто-таки за считанные секунды.

Так выглядит подгузник спереди:

А так сзади:

Видим, что резинка на спинке довольно широкая, она хорошо тянется. Липучки из грубоватого материала (нетянущиеся).

Эти подгузники украшены героями диснеевских мультиков, как и другие подгузники Huggies.
Поверхность мягкая, внутри подгузник белый, запаха практически никакого нет (еле слышен какой-то синтетический запах типа клея, видимо сами материалы так пахнут).

А теперь сравним Huggies Ultra Сomfort с двумя другими видами того же 4-го размера - Huggies Classic и Huggies Elite Soft.

Размер у всех трех памперсов примерно одинаковый, хотя Huggies Classic рассчитан на вес до 18 кг, а не до 14 , как два других разновидности.

Резинки сзади есть у всех 3-х подгузников, у Huggies Classic она чуть попроще и не такая широкая.

Толщина у Ultra Сomfort чуть меньше, чем у двух других видов Huggies. Эти подгузники не такие мягкие как Elite Soft, но и не сильно жесткие.

Впитывают они отлично, у нас ни разу не протекли, влага внутри распределяется равномерно. Резинки по бокам в меру тугие.

Сейчас у нас начался этап приучения ребенка к горшку, и мы также пользуемся специальными тренировочными трусиками.
Спасибо за внимание!