Отзыв:

Отличная дешевая краска для бровей! Результат "До" и "После".

16.04.2014
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Недорогая, хорошо окрашивает.
Недостатки: Слегка щиплет кожу.

Купила я недавно недорогую краску для бровей "Панна New Image", до этого брови красила лишь однажды, уже и не помню какой краской.
На выбор предлагалось 2 оттенка - черный и коричневый, я взяла коричневую краску, так как волосы у меня темно-русые, и черная была бы "слишком".

Краска "Панна" - украинского производства, на упаковке напечатана мелким шрифтом вся необходимая информация - как использовать, меры предосторожности, состав.

Внутри пачки - 4 маленьких пакета: 2 - с окислителем, 2 - с краской (все пакеты объемом 2,2 мл). Также лежит пластиковый аппликатор для нанесения. Так что содержимого одной упаковки хватает на 2 покраски.

Краска не содержит аммиака и при этом даже обещает полное закрашивание седины.

Содержимое обоих пакетов я смешала в стеклянной мисочке.

Вот что получилось - смесь светло-коричневого цвета.

Масса почти без запаха, по консистенции как жидкий маслянистый крем. Наносится довольно легко, не растекается.
Вот так мои брови выглядели до покраски:

Вокруг них перед окрашиванием я на всякий случай нанесла крем для лица.

Держала я краску немного дольше, чем следовало по инструкции. Немного щиплет кожу, но вполне терпимо.

А вот и результат:

Брови приобрели каштановый оттенок, кожа под ними почти не окрасилась. Эффект длился у меня около 2 недель, пока краска не вымылась.

Ресницы красить я не пробовала, так как они у меня довольно темные и коричневым цветом нет смысла их окрашивать.

Краской я довольна! Легко, быстро, недорого и не выходя из дома можно самостоятельно сделать такую процедуру, как окрашивание бровей.

Удивительная Рядом
написал 14 марта 2015 в 01:11

Смотрела я на фото и никакой разницы "до" и "после" не заметила. Возможно, из-за непрофессионального освещения. Главное, чтобы Вы разницу видели :)

Вольха
написала 14 марта 2015 в 09:13

А я небольшую разницу увидела. Если бы она была больше, это был бы минус. На мой вкус.

ellia
написала 17 марта 2015 в 14:47

Да, она не так уже заметна, брови сильно не потемнели, но оттенок поменяли - из темно-русых стали более выразительными каштановыми.

ellia
написала 17 марта 2015 в 14:48

Отредактировано 17.03.2015 в 14:50

Да, согласна! Поэтому я черной краской и не красила - главное было свой оттенок подкорректировать:) Если бы брови были светлее, конечно заметнее бы получилось.

Cherish
написала 27 мая 2017 в 17:23

Брови стали более выразительными после окрашивания. Мне понравился результат)))