Отзыв:

Перешли на них после Pampers Premium Care, и не пожалели! (Фото)

16.04.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Относительно недорогие
Недостатки: На лето могут быть толстоваты

С самого рождения дочки мы пользовались только одним видом памперсов - Pampers Premium Care. Но как-то зайдя в магазин за ними, я увидела Bella Happy под большой скидке, и решила купить, тем более давно слышала о них положительные отзывы. Стоят они почти в 1,5 раза дешевле Premium Care, что позволяет сэкономить приличную сумму.

Мы начали пользоваться «Беллой» в 11 месяцев, покупаем размер «4» (вес 8-18 кг), сейчас дочке уже год и 8 месяцев, пока еще пользуемся этим размером. В большой упаковке 70 памперсов.
Поверхность у них похожа на ощупь на памперсы Premium Care – тоже белая, не клеенчатая. Как написано на упаковке, «Белла» пропускает воздух, не содержит латекс и хлор, поглощают запах.

Подгузники эти вроде как содержат экстракт зеленого чая. Внутри впитывающих слой памперса зеленого цвета.

Впитывают они хорошо, повехност кожи не мокрая, даже если памперс уже сильно заполнен. Также у нас они практически не протекают никогда. Резинки по бокам в ножки не врезаются. Конечно, в сравнении с Premium Care «Белла Хеппи» попроще, они не так эластичны и более толстые, но по качеству и цене нас вполне устраивают (тем более сейчас, когда памперсы дорожают и дорожают).

marica
написала 13 октября 2014 в 23:14

Вполне хорошие.

Удивительная Рядом
написал 14 октября 2014 в 00:50

Если сравнивать цену на "Памперсы" и на "Bella Happy", то насколько выгодней их покупать?

ellia
написала 14 октября 2014 в 01:50

Примерно в 1,5 раза дешевле (даже, может и в 1,6 раза)! Конечно, и те и те памперсы сейчас дорожают постоянно, но соотношение цен примерно такое остается.