Отзыв:

Отличное качество и защита от протеканий. Сравнение с дешевыми Sleep and Play и

16.04.2014
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Надежные, не вызывают раздражений
Недостатки: Цена

С самого рождения дочки мы долгое время пользовались исключительно памперсами Pampers Premium Care, но ближе к году начали экспериментировать и сдругими сериями и марками. Сейчас мы чаще всего пользуемся подгузниками Bella Happy, по соотношению цена-качество они идеальны для нас.

Пробовали мы и известные и многими любимые Pampers Active Baby. Итак, вот так выглядят эти подгузники, размер 4 (вес 7-14 кг).

Своему размеру они соответствуют, на нашу 2-годовалую дочку еще размер подходит нормально , в отличие от маломерных Pampers Sleep and Play . Украшены спереди и сзади цветными картинками.

Спинка, как и у Premium Care, не тянется, тянутся только боковинки. Сделаны они из мягкого материала, кожу ребенка не натирают. В принципе подгузник сидит хорошо, не сползает.

Боковые резинки плотные, надежные, хорошо защищают от протеканий. Ножки не сдавливают, в отличие от более стянутых резинок у Premium Care.

Внутри памперс зеленоватый.

Наполнитель сосредоточен больше в передней части подгузника, сзади слой тоньше. Он чуть более толстый и неоднородный, чем у Premium Care, но не такой жесткий и шуршащий, как у Pampers Sleep and Play.

Подгузники Pampers Active Baby хорошо впитывают, не провисают под тяжестью, ночь у нас тоже выдерживали отлично.

Еще плюс, что они слабо ароматизированы, в отличие от довольно сильного запаха ромашки Pampers Sleep and Play.

Сейчас мы начали приучать ребенка к горшку и купили многоразовые трусики для приучения к горшку.

Если бы не цена, я поставила этим памперсам оценку «5», а так они дороговаты на мой взгляд.