Отзыв:

Помогают сохранить ковры и мебель! (Фото)

16.04.2014
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Немного протекают
10$

Трусики для приучения к горшку я заказала на китайском сайте Алиэкспресс; долго изучая разные модели подобных трусиков, в конце-концов остановилась на этих. Заказала набор из 5 штук. Обошелся он мне в неполных 10 долларов (был как раз по скидке у продавца), у других продавцов также встречаются такие трусики и поштучно, и в наборах по 3 штуки и даже по 10.

Размер судя по отзывам нужно было выбирать меньше (большемерят), я так и сделала, посоветовавшись в продавцом. На двухлетнюю дочку заказала размер на 10-12 месяцев, и не прогадала.
Также можно было выбрать желаемый набор по расцветкам: для девочки, для мальчика, или унисекс. Я выбрала вариант для девочки.

И вот какие расцветки мне прислал продавец : 2 из них повторялись (с котиком и овечкой), то есть всего 3 варианта с разными зверюшками .

Вот так они выглядят по отдельности.

Трусики из хлопка, приятного и мягкого на ощупь, аппликации сзади тоже из хб трикотажа, внутри трусиков нашиты вставки из белой махровой ткани, которая внутри не промокает, т. Е. снизу трусики остаются сухими.

Вокруг ножек – довольно плотные резинки, поэтому трусики выглядят как короткие шорты.

Итак, они призваны для того, чтобы удерживать влагу внутри, если ребенок не дошел до горшка, но при этом малышу было бы не так комфортно находится в них, как в памперсе (который все вбирает и поверхность остается сухой). То есть чтобы не запачкать одежду, ковры, мягкую мебель и т. Д.
На деле все не так радужно – трусики все же пропускают мочу через боковые резинки, но все же не так, как обычные, впитывают они довольно много.

Поэтому я все же рекомендую их, если у вас есть такая необходимость. Я пока не приучила дочку полностью к горшку, и эти трусики одеваю на улицу в жару, чтобы не париться в памперсе. Ребенку в них комфортно несмотря на непромокаемый внутренний слой.

Стираются кстати эти трусики легко, не линяют и не деформируются.
Спасибо за внимание!