Отзыв:

Отличные подгузники, несмотря на низкую цену! (Фото)

16.04.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Цена, мягкие, хороший наполнитель
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о не так давно открытых мной в магазинах сети "Ева" подгузниках Joy Diapers For You. Вначале я глядя на их довольно-таки низкую цену, не рисковала покупать их, предполагая сомнительное качество (думала даже, что это китайские подгузники), но потом прочитав отзывы в интернете, удивилась, не встретив ни одного отрицательного. Все только расхваливали их, так что и я решила приобрести.

Продаются они в больших упаковках, размер 5 - 44 штуки в пачке. Обычная цена - 200 грн, по акции и дешевле можно купить бывает, что для подгузников в наше время, согласитесь, достаточно недорого.

Производитель - Чехия, даже не Польша, как большинство подобной продукции в магазинах.

Вот такой дизайн у подгузников - картинки с обезьянкой спереди и сзади (видно, чтобы не перепутать стороны:)

Спинка не тянется, эластичны боковинки. Они прочные, не рвутся. Оборки довольно мягкие, кожу не натирают.

Поверхность мягкая. Подгузники неароматизированы, что тоже плюс для меня - меньше химии.

Сам подгузник довольно тонкий, но при этом хорошо впитывает жидкость, распределяется равномерно. У нас еще ни разу не протекал, хоть пользуемся ими уже пару месяцев.

По надежности я бы сравнила Joy Diapers For You с польскими подгузниками Bella Happy, они ни чуть не хуже, хоть и стоят дешевле. Bella Happy даже толще, подгузники Joy более тонкие.

Так что покупаем теперь их чаще всего. Видела их только в "Еве", не знаю, продаются ли где-то еще.
Рекомендую попробовать! Надеюсь, что мой отзыв вам пригодится.