Долговечность
Отзыв:

Сверкающие часы в виде феникса с сайта Tinydeal.com (Фото)

16.04.2014
Дата: 26.11.2014
Достоинства: Необычные, яркие
Недостатки: Хорошо подходят только на полную руку
Долговечность

Эти часы я заказала не себе, а в подарок. На китайском сайте Tinydeal.com выбор наручных часов просто огромен, после долгих поисков остановилась на этой экстравагантной модели, стилизованной под птицу феникс.

Артикул часов на сайте - WWM-100206.

Часы пришли упакованными в жестяную коробочку, набитую кусочками черного поролона (отлично, даже подарочную упаковку мне искать не надо было).

На сайте можно выбрать желаемую расцветку – желтую или фиолетовую, я выбрала последнюю.
Часы выглядят точно так же как и на сайте, сделаны аккуратно, все камни-стразы на месте. Хоть они и массивные на вид, но оказались довольно легкими по весу.

Браслет не регулируется по ширине, разводится пружиной на 2 половинки, так что конструкция застежки очень простая. Часы пришли уже идущими, время показывают нормально.

Часы подходят лучше всего на полную руку, для моей они великоваты.

При искусственном освещении начинают сверкать как бриллианты. Так что эти часы больше подойдут конечно в качестве аксессуара к праздничному наряду, чем к повседневной носке.

Приобретением этим я осталась довольна, у нас за такую цену в городе подобных не найти.