Функциональность
Удобство
Отзыв:

Почему мы выбрали именно холодильник Liebherr ? (Фото)

16.04.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Мощная морозилка, система no-frost
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Когда 3 года назад у нас внезапно поломался старенький советский холодильник, в тот же день мы поехали в магазин за новым. Тем более было лето – без холодильника жить тяжело. В конце-концов выбор наш пал на модель Liebherr CUN 3033.

Живем в хрущевке, кухня очень маленькая, поэтому искали холодильник с не очень большими габаритами.

Чем же нас привлекла именно эта марка? Можно было купить аналогичную модель дешевле, тот же Samsung к примеру. Нам посоветовали эту модель из-за очень хорошей морозилки – даже если отключится подача элекроэнергии, морозилка не будет размораживаться еще около суток.

Отделений в морозильной камере 3, они достаточно вместительные, прозрачные спереди. Замороженные фрукты овощи можно хранить очень долго, ведь холодильник этот системы no-frost, не требует размораживания (мы размораживаем его раз в год). На задней стенке внутри холодильника часто образуются замороженные капли (они постепенно испаряются сами).

Также еще могу отметить удобные ручки, благодаря которым дверцы легко открываются и закрываются.
Холодильник работает тихо, что тоже плюс. Класс энергопотребления - А+. Так что смело рекомендую!