Отзыв:

Информация о том, Как делать покупки здесь всего за 10% от стоимости заказа

16.04.2014
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Огромный выбор, бесплатная доставка
Недостатки: Долго идут посылки

О существовании этого огромного китайского интернет-магазина я узнала этой зимой, и уже сделала в нем 6 заказов в общей сложности на сумму 116,58 доллара, но заплатила намного меньше – а все благодаря бонусной программе. Так, например, за последний заказ стоимостью 20,66 долларов я заплатила только 2,7 доллара, а остальное – полученными баллами. На Тинидиле 1 поинт = 10 центов.
Итак, как получить бонусные баллы (поинты)? Существует несколько возможностей:

1.На самом сайте.
При получении заказа за его подтверждение Вам зачислится 2 балла.
Если Вы напишете небольшой отзыв о полученном товаре, то получите 2 поинта, а если развернутый – 4 поинта.
За загруженные фото товаров – по 1 поинту (можно загрузить не больше 5 фотографий к одному товару).

2.Участие в партнерской программе.
Я в ней пока не участвовала. Она заключается в том, чтобы привлекать людей делать покупки на сайте по Вашей партнерской ссылке. За это вы получите определенный процент от их заказа в виде баллов.

3.Программа Affliate
Большую часть баллов я получаю именно благодаря этой программе. Суть ее заключается в том, чтобы писать рекламные отзывы о Tinydeal на сторонних ресурсах – форумах, блогах, сайтах отзывов и др. Один и тот же отзыв можно дублировать не больше чем на 5 сайтах. После публикации отзыва Вы отправляете ссылку на него в специальную форму на сайте Tinydeal и обычно через 60 часов (но у меня один отзыв вообще 3 недели проверяли) ее проверяют и начисляют баллы. Минимум, как указано на сайте, Вы можете получить 5 баллов (мне иногда начисляли и всего 2), а максимум – 100 баллов (я пока получала максимально 18 баллов).

Баллами на Тинидиле можно оплатить до 90 % от стоимости заказа. Вариантов оплаты заказа множество, я оплачиваю по Вебмани.

Качеством заказанных товаров я в принципе довольна, кроме одного.
Заказываю в основном всякую мелочевку. Например, в последнем заказе получила шапочку для душа за 1,57 доллара.

Сделана она из материала, похожего на тонкий пластик, голову не сдавливает. Использую ее для косметических процедур с волосами.

Еще из аксессуаров для ванной я заказывала вот такой симпатичный держатель для зубных щеток и прессы для тюбиков.
Удачных Вам покупок!!!

Amidala
написала 4 июля 2014 в 20:55

Мне у них нравятся всякие необычные штучки для быта, мелочь. Фонарики, щеточки для умывания, брелочки, заколки. А телефоны-планшеты покупать страшновато.

ellia
написала 4 июля 2014 в 21:21

Да я вот тоже не рискую дорогое что-то покупать!

Camea2002
написала 11 октября 2014 в 21:09

Я вот тоже у них себе Bluetooth заказала 16 сентября, но как наша почта России работает, так посылки ходят по 1,5 месяца. Вот теперь жду,когда он придет ко мне.