Отзыв:

Как я стала рыжей благодаря ошибке Avon (+фото ДО и ПОСЛЕ)

16.04.2014
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Хорошо прокрашивает, адекватная цена, яркий цвет
Недостатки: Печет кожу головы

Решилась я как-то раз стать блондинкой, и покрасила свои темно-русые волосы оттенком Avon 12.01 «Ультра-светлый пепельный блонд». Оттенок получился неплохим, но недостаточно светлым, поэтому я заказала еще 2 пачки этого цвета. Но на складе краску перепутали и в итоге я получила оттенок 8.4 «Медный насыщенный».

Я подумала «Видимо, это судьба», и решила использовать его (раньше в рыжий цвет я не красилась).
Сама краска качественная, не течет, ее довольно много (но на длинные густые волосы ниже плеч все же лучше брать 2 пачки). При нанесении довольно ощутимо печет кожу первые 2-3 минуты. Я выдержала максимально допустимый интервал времени – 35 минут. Результат на фото:

Оттенок получился в принципе практически как на картинке на упаковке. Кстати, седину эта краска закрашивает отлично.

Прошло уже недели 3, оттенок немного смылся, но зато теперь выглядит более естественно.
Рекомендую!

Квантика
написала 23 апреля 2014 в 15:18

На вторых фото совсем как блондинка!

ellia
написала 5 мая 2014 в 23:02

Это видно свет так падает, вообще был вначале насыщенно-рыжий цвет, но он довольно быстро вымывается и становится более естественным на вид.