Отзыв:

✿ Самое наигранное и фальшивое реалити-шоу для 12-летних девочек ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Фальшивый, наигранный и скучный сюжет.

Всем привет!
В преддверие весны, когда всё вокруг пахнет романтикой и любовью, телеканал СТС LOVE 21 февраля в 21:00 запустил новое реалити-шоу "Невеста для MBAND", участниками которой, как несложно догадаться, станут солисты новой группы Константина Меладзе.

В чем смысл данного шоу?
Анатолий Цой, Артем Пиндюра и Никита Киоссе - действующие участники музыкальной группы "MBAND" - поняли, что в свои 25 лет (а некоторые в свои 17 с хвостиком) устали от одиночества и решили, что хотят остепениться, так как наскучила им, видите ли, эта буйная, шальная жизнь под софитами и глазами сотен поклонников.

Ребята из 5000 заявок отобрали по 12 девочек и девушек, которые будут сражаться за сердца наших героев. Их ждут романтические свидания, красивые признания в любви, а в конце сего представления 3 из них услышат заветные слова: "Я отдам всё на свете за один твой мимолётный взгляд!".

Против этой группы я, в целом, не имею ничего против. Да, они не поют какие-то серьезные, лирические композиции Раймонда Паулса и Игоря Крутого, но неприязни я к ним всё равно не испытываю. Конечно, нельзя отрицать, что мальчики все-таки немного словили звезду, но они молодые и только начинают жить и творить.

Что касается содержания данного шоу, то оно не блещет оригинальностью и тем более искренностью. Кто смотрел проект "Хочу к Меладзе", тот, я думаю, вспомнит, насколько сильно были наиграны и выдуманы все слова, поступки героев и даже "курьезы", чисто случайно происходившие на сцене. "Невеста для MBAND" в этом плане также далеко не ушла. На мой взгляд, по-настоящему узнать ребят в этой программе вряд ли получится, поскольку на протяжении всего выпуска у меня было ощущение, что меня пытаются обдурить заученными, чужими и фальшивыми фразами.

На мой взгляд, абсолютно выдуманное реалити-шоу, которое можно посоветовать посмотреть лишь юным поклонницам данной группы. Остальным же, любителям программ с подобным сюжетом, я бы хотела порекомендовать дождаться "Холостяка" на канале ТНТ, которое стоит на порядок выше всех своих собратьев.

Мои отзывы на премьеры 2016 года:
1. Программа "Ревизорро-шоу"