Отзыв:

✿ Скучное и наигранное шоу! 2016 год "Пятница" начала с провала ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Абсолютно наигранный и неинтересный сюжет

Всем привет!

Являясь большой поклонницей программы "Ревизорро", я не могла не пропустить новинку телеканала "Пятница" "Ревизорро-шоу". Данный проект можно увидеть 1 раз в неделю в среду в 19:00.

Смысл программы заключается в том, что зрители и эксперты знакомятся с самыми запоминающимися выпусками "Ревизорро". Затем в студии появляются их непосредственные герои и пытаются защитить и отстоять репутацию своего заведения, которую посмела омрачить Елена Летучая. Изначально я подумала, что предполагается показ исключительно скандальных выпусков. Однако не забыли напомнить и об идеальном гостеприимстве отелей и кафе. Наверное, чтобы внести какую-то добрую нотку в скандалы-интриги-расследования.

Ведущим шоу является Кирилл Нагиев - сын Дмитрия Нагиева, который пошел по стопам отца, посвятив жизнь театру и кино. К слову, ранее я его нигде не встречала и не знала на, что он способен в этом плане. На мой взгляд, опыта ему пока всё же не достает, да и харизмы отца определенно не хватает. Даже зрители выглядят гораздо эмоциональнее: они кричат, гудят, показывают дислайк и высказывают свою точку зрения.

Также в студии сидит 5 экспертов: успешный ресторатор, бизнес-тренер, квалифицированные юрист и адвокат, а также владелец сети гостиниц. Предполагается, что они должны давать героям шоу какие-то рекомендации и советы, но я слышала лишь очевидные вещи аля "тараканов на кухне не должно быть".

На мой взгляд, "Ревизорро-шоу" - это провал телеканала "Пятница". Это абсолютно тупое, наигранное и ненастоящее шоу, которое напоминает мне "Окна" Нагиева. О какой очной ставке может идти речь, если не было ни одной программы "Ревизорро", где бы Елена Летучая несправедливо оценила бы то или иное заведение. Слушать о том, как владельцы отелей и ресторанов защищают своих тараканов и испорченные продукты, смешно, а об их публичных извинениях Елене Летучей (дада, такие герои тоже присутствуют) просто неинтересно.

sunny
написал 16 февраля 2016 в 19:10

Не смотрели еще это шоу!)) Но в планах есть!))

Inspiration
написала 18 февраля 2016 в 19:06

Меня, к сожалению, очень и очень разочаровала эта программа) Может Вам понравится!)

sunny
написал 22 февраля 2016 в 22:21

Меня даже само шоу Ревизорро моментами напрягать стало(! Но спасибо вам за рекомендацию!))

Ан-астасья
написала 29 февраля 2016 в 19:21

Тоже посмотрела данное шоу, показалось, жутко скучным и постановочным!
больше смотреть не буду.