Отзыв:

✿ Я в восторге! Освежитель воздуха, который хочется ощущать и днем, и ночью! ✿

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Потрясающий аромат, видимый эффект
Недостатки: Отсутствуют
150-160 руб.

Всем привет!
Освежитель воздуха, как правило, имеется в каждом доме, занимая почетное место в туалете. Не является исключением и моя семья, где освежитель воздуха редко выходит за пределы туалета. Всё потому, что я не переношу запахи представленных в обычных магазинах освежителей воздуха. Однако не так давно у нас появился Освежитель воздуха "Moonlight vanilla" от "Ambi pur", который я распыляю во всех остальных комнатах квартиры не только для удаления запахов из кухни, от домашних животных и т.п., но и без причины: просто потому, что мне безумно нравится ощущать его в воздухе.

Данный освежитель воздуха представлен в объеме 300 мл. На первый взгляд, кажется, что хватит его надолго, но с моей любовью к его запаху об экономичном использовании не может идти и речи.
Оформлением баллона я всё никак не могу налюбоваться. Оно современное, стильное и до безумия девчачье.

Дозатор у данного средства имеет нестандартный вид, а именно Вы распыляете продукт не как обычно с помощью кнопки. Механизм работает исправно: большой силы прикладывать для нажатия не нужно.

Информация от производителя:

Хотя производитель утверждает, что данный освежитель обладает ароматом ванили, лично я его практически не ощущаю. По моим ощущениям это нежный, цветочный, легкий и немного сладкий. Он прекрасно справляется с неприятными запахами и зачастую используется мной просто для приятного аромата в квартире.

Таким образом, я осталась в полнейшем восторге от данного средства. Это первый освежитель для воздуха, запах которого мне хочется ощущать в любое время суток!