Отзыв:

Салат из красной рыбы получился вкусный

29.06.2020
Дата: 19.06.2021
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Искусственно выращена

Иногда вот такая форель попадается по скидке - Хит продукт. Это сетевая линия продукции от той сети, что давненько исчезла из пределов видимости, но где-то виртуально существует. Так себе ТМ, если честно.

Покупала не в родном маркете.
Рыба упакована куском 180 граммов в вакуум. Это филе на шкуре, бывает у них и без нее. Скидочная цена была более или менее. Типа, не высший, в первый сорт, ну, мы не гордые, берем и потребляем полезные белки и жиры с омега3 кислотой. Производитель откровенно указал реквизиты, ингредиенты и питательную ценность.

Состав идеальный. Не считая, что рыбешка, конечно, не дикая.
Кроме бутерика со сливочным сыром на завтрак, положила рыбку в салат с рисом, нам такой нравится. Жаль, уже заправила майонезом и составляющих не видно. Это немножко риса, форелька, помидорка, яйцо и соленый огурец. Очень вкусно получилось.
Волокна белые. Аромат, плотность и вкус слабосоленой форели Хит особо не отличается от Норвен, плавала в одних фиордах:), наверное. В общем, хоть торговая марка и сомнительная, сабж вполне приличный.

thinker
написал 19 июня 2021 в 09:45

Очень люблю красную рыбу (форель, семгу). А кто ее не любит? Но в вакуумных упаковках не беру, предпочитая делать малосолку сам.

Ирина Ермак
написала 19 июня 2021 в 16:33

Да, я тоже в последнее время делаю сама, получается более упругая, чем в упаковке и дешевле)

Briz
написала 19 июня 2021 в 23:25

Если покупается кусок лосося, как его посолить, если он за 15 минут готовится другим способом...

rto
написала 19 июня 2021 в 10:48

Выглядит рыбешка натурально

Anita-San
написала 19 июня 2021 в 15:07

Обожаю красную рыбку, жаль, не всегда в магазинах можно найти такую, что будет внушать доверие - часто такое впечатление, что она долго лежала где-то в тепле. В салаты ни разу не добавляла, надо будет попробовать, очень аппетитно выглядит! И питательно)

Falen84
написала 20 июня 2021 в 13:07

А в каком супермаркете покупаете эту ТМ?

Briz
написала 20 июня 2021 в 22:50

Эта как-то в атб попала, хотя там своих линий валом.

Лучница
написала 21 июня 2021 в 00:18

Я бы сейчас этот салат с удовольствием съела)))