Отзыв:

Приятно удивлена!

04.07.2018
Дата: 21.02.2022
Достоинства: Не кислое, ароматное, вкусное, не горчит
Недостатки: Не нашла
350 руб

Я не фанат сухих и полусухих вин, больше люблю десертные, сладкие, тягучие. Но в этот раз отказалась от сладкого, решила к роллам взять бутылочку полусухого вина Villa Krim Pinot Noir. Покупала за 350 рублей по акции. Вот такая бутылка с логотипом производителя, который сейчас набирает оборотов и некоторые экземпляры повкуснее Массандры будут.

Информация о продукте размещена на контрэтикетке. Вино относится к категории полусухих, порадовало то, что на этикетке указано именно "вино", а не "винный продукт", как у Массандры бывает в последнее время.

Открыв бутылку, я ощутила приятный и нежный запах вина без спиртовых ноток. На вкус вино полусухое Villa Krim Pinot Noir тоже оказалось отменным. И насколько я люблю десертные вина, но этот экземпляр полусухого мне очень понравился. Лёгкое, не кислое, приятное, ароматное, улавливаю в его вкусе нотки вишни и сливы. А ещё вино немного терпкое, но не горькое.

Для меня, как нелюбительницы полусухих вин, Пино Нуар от Вилла Крым стало настоящим открытием. Получила истинное удовольствие от дегустации, с роллами оно мне отлично зашло, да и с апельсинами тоже ничего.

Вино очень лёгкое, а на утро голова в полном порядке, никаких синдромов похмелья не наблюдалось.

Нет, я не перестала любить десертные вина, но теперь и среди полусухих у меня появился фаворит. Ставлю пятёрку и рекомендую попробовать это вкусное, ароматное лёгкое полусухое вино.