Отзыв:

Любимое вино, сладкое и терпковатое!

04.07.2018
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Ароматные, вкусное, терпкое
Недостатки: Не нашла
350-400 руб

Вино Массандра Мускатель черный люблю уже много лет. Покупаю его периодически для себя на праздничный стол, а также берём, когда едем в гости, и все всегда от него в полном восторге. Относится оно к категории десертных вин, очень сладкое, терпкое, много не выпьешь, но это одно из моих самых любимых вин.

Обычно бутылка выглядит немного по-другому, но к новогодним праздникам завод "Массандра" порадовал нас праздничным дизайном.

Здесь же на упаковке можно увидеть завод, на котором наш Мускатель был разлит, в правом верхнем углу.

Кого интересует информация о самом вине, его состав и другая информация от производителя - читайте контрэтикетку.

Ну а в том, что продукт не поддельный, вы можете убедиться, заглянув на донышко- там всегда есть первая буква названия бренда "М".

Мускатель черный от Массандры я люблю за сладость, за небольшую терпкость во вкусе, за его насыщенный мускатный аромат. Это вино тягучее, сладкое, пью его маленькими глотками и прямо чувствую, как по телу разливается тепло, отлично расслабляюсь с ним. Оно создано для романтических вечеров, для приятных посиделок в кругу близких тебе людей, оно безумно вкусное и очень ароматное.

Рекомендую любителям десертных вин, оценку ставлю самую высокую!!!

P.S. У этого производителя есть еще Мускатель белый- оно дешевле!