Отзыв:

Приправа для засолки огурцов. Волшебный аромат пряностей и специй!

01.01.2014
Дата: 22.09.2020
Достоинства: аромат, состав, цена
Недостатки: не заметила

Не так давно узнала про новую марку готовых приправ - Индана. Не знаю почему, но раньше она мне не попадалась. В выходные собрала последние огурчики со своего мини-огорода для засолки, но не посмотрела, что специи-то закончились. Пришлось идти в магазин за таким товаром. Приправа для соления огурцов и помидоров "Индана" была в единственном виде. Сезон заготовок в разгаре, люди подчистую все разбирают.

Раньше покупала специи для маринования и засолки огурцов марки "Магия Востока". Хорошая приправа, мне понравилась. Надеялась, что новая покупка окажется ничуть не хуже. Цена по нынешним временам показалась оптимальной. Упаковка в 20 граммов стоила 32 рубля. Продается приправа для соления огурцов и помидоров "Индана" в фольгированном пакетике. Дизайн яркий и привлекательный.

На обороте упаковки указан список входящих в состав компонентов, реквизиты производителя, а также описание товара и рекомендации. В составе заявлены: чеснок, семена и стебли укропа, горчица, кориандр, хрен, перец черный и перец чили красный. Такое разнообразие приятно удивило. Правда, эстрагона и на этот раз тоже не было. В последнее время редко вижу такую пряность в магазинах.

Как известно, тархун-трава (так еще называют эстрагон) делает огурчики хрустящими и более плотными. Также это растение способствует уничтожению патогенных микроорганизмов, поэтому заготовки с эстрагоном отлично хранятся. Но и без этой пряности новая приправа ничуть не разочаровала. Производитель такой продукции - ООО "Русская бакалейная компания". Московская область.

Когда открываешь пакет "Инданы" - аромат как на восточном базаре, где торгуют специями. Пряный, острый, поистине волшебный запах. Огурчики с такой приправой - просто чудо! Вкусные, ароматные и хрустящие. Рекомендую