Отзыв:

Нет веры - нет эффекта

01.01.2014
Дата: 28.12.2019
Достоинства: Эффект плацебо
Недостатки: Нет веры, нет эффекта

Рада за тех кому Табекс реально помог. Но искренне недоумеваю, почему мне и всем моим знакомым эти таблетки оказались бесполезными. То ли веры в чудеса не было, то ли на самом деле, как полагают скептики, это эффект плацебо. Бросить курить с их помощью у меня не получилось. Привыкнуть к вредным привычкам чертовски легко. С горя, с радости, за компанию, и "эх, один раз живем" - причин подсесть на любой наркотик найдется немало.

Так и у меня произошло: вначале за компанию, а потом уже привычка. Если вовремя не остановиться - дело табак. Сорри за каламбур. Но по сути - так оно и есть. Узнав от подруги, что продаются таблетки от никотиновой зависимости, решила покончить с курением раз и навсегда. Купила упаковку такого средства. Прочитав инструкцию, была удивлена количеством противопоказаний. Не таким уж оказалось безопасным для здоровья это лекарство. Но моих болячек, как бы, в списке не было, поэтому решила, что риск минимальный.

Применяла этот препарат строго по инструкции. Хочу сказать, что желание бросить курить было сильное. В последнее время пыталась даже избегать таких ситуаций, где поневоле тянешься за сигаретой. Друзей курящих тоже обходила стороной. Пропила этот курс, но увы - никакого результата. Стало сразу понятно, что веры в эти таблетки, видимо, изначально было мало. В таком случае, смысл покупки таблеток будет нулевым. Кстати, книга Аллена Карра мне тоже в свое время не помогла. Остается надеяться только на собственный разум. Буду пробовать бросать курить сама по себе.

Побочек от таблеток Табекс у меня не было, но состав не очень порадовал. Вредный состав. Цена тоже не маленькая. Не могу с уверенностью сказать, что это пустышка. Может, кому-то таблетки и правда помогли. Кому-то, но не мне.

galka2767
написала 29 декабря 2019 в 10:08

Вряд ли таблетки способны помочь. Есть много разных методик как бросить курить, только все это очень не просто и сила воли ни при чем, как считают многие из нас. Нужно преодолеть привычку, которая заложена в голове и отрезать пути желания Пусть все у Вас получится!

valera27
написала 3 января 2020 в 06:50

Спасибо! Вы правы, это все в голове

Миледан
написала 29 декабря 2019 в 15:06