Отзыв:

При кашле выручает отлично, особенно при сухом

07.11.2014
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Помогает, на вкус неплох
Недостатки: Цена высокая

Я уже много рассказывала о том, как и с помощью чего лечу простудные заболевания. Среди всех лекарственных препаратов у меня в приоритете Арбидол, Терафлю, а для начинающегося кашля - АЦЦ. Но совсем недавно, когда моя мама заработала сухой кашель, то неожиданно в нашей семье открылось новое лекарство - сироп Доктор МОМ.

Покупала его в обычной аптеке со средними ценами, обошелся в 184 рубля. Инструкция, мерный стаканчик - все при нем. Можно не запивать. Вот такие сиропы я люблю больше всего, их можно применить в любом месте (даже сразу же купив в аптеке), на вкус неплохой, пить можно.

Сухой кашель лечит просто на ура, уже к вечеру появляется возможность отхаркивать и надежда на то, что в скором времени вы от него избавитесь. Конечно, это значительно дешевле АЦЦ, но тот можно применять сразу, чтобы предотвратить, а МОМом уже лечиться надо.

Советую для взрослых. Деткам есть более "вкусные" и не менее действенные препараты.