Отзыв:

Повторный отзыв. Сайт нравится и честно платит, но присылает мало опросов

25.07.2019
Киев
Дата: 03.06.2021
Достоинства: Минималка 50 грн., есть плата за отсев, сайт честно платит
Недостатки: Очень редко приходят приглашения на опросы

Об украинском сайте-опроснике Kantar TNS-Opros я уже писала отзыв в июле-2019. Почти два года назад. Сайт по-прежнему работает, только опросов стало приходить меньше. Расскажу о своих успехах за два годика.

Сначала в двух словах - о самом сайте:
- Начисления идут в баллах, 100 баллов = 1 грн.
- За пройденный опрос платят 1500-3500 баллов (15-35 грн.). По-моему, неплохо.
- Есть плата за отсев: если пользователь не подошел под требования опроса, ему дают 50 баллов (0,5 грн.).
- За регистрацию и заполнение профиля мне дали 350 баллов (3,5 грн.). Не знаю, есть ли сейчас такое.
- Минимальная сумма для вывода - 5000 баллов (50 грн.). Так стало недавно, до этого было 100 грн.
- Вывод денег - на телефон, доходят за 7-10 дней.

Какое-то время назад дизайн сайта поменялся и стал более современным. Так выглядит сейчас мой профиль.

Дальше на принтскрине видно, как часто приходили опросы. Раньше - чаще. Предпоследний пришел в декабре-2020, и дальше сайт молчал 5 месяцев. Я думала, он перестал работать. Но увидела, что уменьшился размер минималки до 50 грн., и рискнула вывести деньги, которые были на счете (57 грн.). Прямо удивилась, когда они пришли на телефон. И через пару недель пришел новый опрос о коронавирусе. В общем, пока сайт работает! И платит.

Теперь об успехаха.
Покажу свои выводы денег. Их было 2:
- 107 грн. в июне 2019.
- 57 грн. в мае 2021.

В последний раз отправила деньги на вывод 1 мая, получила на телефон 7 мая - дошли за 7 дней. Вот принтскрин с телефона.

Единственный момент, который расстраивает на сайте - опросы стали приходить слишком редко. Раньше шли по 1-2 в месяц, за год в среднем 10 штук. Сейчас - 1 за 5 месяцев. Возможно, дело в том, что я перешла в другую возрастную категорию и уже не так интересна в качестве целевой аудитории. Но это мои домыслы.

Приготовьтесь, что опросы могут приходить редко, можете копить деньги на вывод 1-2 года. Но для молодежи с детьми, насколько я знаю, больше приходит опросов. С другой стороны, минималка тут маленькая, ее можно набрать всего за 2 опроса. И если накопите, точно выплатят.

В целом, сайт-опросник Kantar TNS-Opros я рекомендую. В прошлый раз поставила 4 звезды из-за маленького заработка, в этот раз тоже поставлю 4 звезды. Не хочу 3, все-таки сайт работает и платит. Хоть и медленно.

Советую параллельно зарегистрироваться на других украинских опросниках, которые я тоже опробовала. Вот они:
- Opinion. О нем писала отзыв, вывела 320 грн.;
- Online Sapiens. О нем тоже писала отзыв. Сейчас он мой любимый, за 5 месяцев вывела 100 грн. и на счету еще 46 грн.