Отзыв:

Опросник работает, вывела 320 грн. (900 руб.)

25.07.2019
Киев
Дата: 21.03.2021
Достоинства: Платит, минималка 50 грн., не напрягает опросами, деньги выведенные доходят за 6-10 дней
Недостатки: Заработок не очень большой

Полтора года назад я уже писала отзыв о сайте-опроснике Опинион. Он работает для пользователей из Украины, и опросы касаются реалий именно этой страны (банки, магазины, медицина, политика и т.д.).

Опросник все так же работает, состоянием на март-2021 приходят опросы. Зарегистрировалась на сайте летом-2018. За 2,5 года:
- полноценно прошла 29 опросов и получила оплату;
- получила вознаграждение за отсев 40 раз;
- ввела 320 грн. (около 900 руб.);
- сейчас на счету 43 грн. (430 баллов.), до вывода не хватает 7 грн. (70 баллов).

То есть в среднем получается пройти 1 опрос и получить 2 отсева в месяц . Отсев - это если я не подошла под требования опроса, то мне платят поощрительные 50 баллов (0,5 грн.). Немного, но большинство опросников и того не предлагают.

Опросы приходят нечасто, зато не напрягают. На самом деле, приглашений было больше за все это время, но я не всегда успевала добежать до компьютера. И не всегда хотела. Лучше проходить опрос в течение дня после того, как пришло приглашение на почту. Если долго думать, то опрос закончится. Вернее, наберет нужное количество заполненных анкет.

Ниже - названия пройденных опросов на Опинион. Чаще всего они придумываются от балды и не имеют связи с реальной темой анкеты. Плохо, что не пишутся даты, когда анкета пройдена.

Несколько слов об Опинион:
- 100 баллов = 1 грн. (2,7 руб.)
- Есть плата за отсев 50 баллов, это приятно.
- Язык можно выбрать для каждого опроса (русский/украинский), опция доступна всегда.
- За 1 опрос, в зависимости от его длины, платят 30-200 баллов (3-20 грн.).
- Длина опросов разная, от пары минут до 30-35 мин. Если дольше 20 мин., не хочу заполнять - скучно.
- Минимальная сумма на вывод - 50 грн. (500 баллов).
- Вывод - на номер мобильного, деньги доходят за 6-10 дней. Заявлены также GlobalMoney, по факту они не работают.

Минималка набирается за 3-7 месяцев. Вроде бы небыстро. Но, как я уже писала, не успевает надоесть отвечать на вопросы. Сейчас у меня на счету 430 баллов, последний вывод был 6 мес. назад (в октябре-2020). Значит, скоро придет какой-то опрос и я сделаю вывод.

Да, этих денег (50 грн. за 3-6 мес.) не хватает даже на оплату мобильного, мой пакет стоит 135 грн. в месяц. Но есть ведь и другие сайты-опросники, которые тоже платят. Опинион - один из моих любимчиков.

[photo 341324]

Еще в последнее время нравится Online Sapiens. Там тоже минималка 50 грн., но больше опросов и получается выводить деньги стабильно раз в 3 месяца. На многих опросниках позакрывала аккаунты, но Опинион и Онлайн Сапиенс сейчас мне нравятся. Еще тестирую Анкетку и CBR Point, никак не могу набрать на них минималку.

По моему опыту, опросники - не те сайты, где можно обогатиться. Я больше люблю отзовики, на них интереснее. Но Опинион платит стабильно, хоть и не очень много. Зачем отказываться? Наверное, если бы проходила все опросы, а не лентяйничала, вывела бы денег раза в полтора больше. Не бог весть что, но и работа - не бей лежачего, просто отвечать на вопросы.

За последние 2,5 года опробовала больше десятка опросников, есть с чем сравнить. В прошлый раз поставила сайту Опинион 4 звезды, теперь поставлю 5. Недостатки никуда не делись (заработок небольшой). Но на фоне аналогов сайт не надоел, не закрылся, не жадничает, он стабильный и действительно платит. Рекомендую, особенно если у вас хватает терпения для интернет-заработков.

Dionisiya
написал 21 марта 2021 в 18:43

Главное, что сайт платит.

Skarlet
написала 21 марта 2021 в 20:29

Вполне не плохо для сайта опросов. И деньги выводить удобно.

Briz
написала 21 марта 2021 в 22:32

Оплата на мобильный - неплохо

Priscilla
написал 21 апреля 2021 в 20:34

Я тоже там зарабатываю, очень люблю этот опросник (один из лучших для меня).