Сайт платных опросов online.sapiens.com.ua
Отзыв:

Новый украинский сайт, платит за прохождение опросов. Уже вывела минималку

25.07.2019
Киев
Дата: 13.01.2021
Достоинства: Есть плата за отсев, есть опросы, минималка на вывод 50 грн., сайт платит
Недостатки: Не на все опросы приходят приглашения на почту, вывод кратный 50 грн.

На сайте зарегистрировалась 17 октября 2020 г. Не помню, откуда о нем узнала и как получила приглашение. Думаю, не стоит рассказывать о регистрации - в этом несложно разобраться. Заполнила анкету профиля и за это сразу получила 200 баллов (2 грн.). На сайте 100 баллов = 1 гривне (Украина). Да, ресурс украинский. Не знаю, есть ли аналоги для других стран.

Приглашения на опросы стабильно приходят на почту. За 3 месяца получила 14 приглашений - то есть в среднем чуть больше, чем по 1 в неделю. На следующем фото список.

Вот так просто и понятно выглядит приглашение на опрос:

Дальше - история пройденных (и не пройденных) опросов с самого сайта. На фото 12 опросов, то есть не на все приглашения отвечала - иногда не было времени или анкета слишком длинная. Если время заполнения 30-35 минут, то это слишком долго для меня и лень.

Мой отзыв на сайт опросов Sapiens Sender будет неполным, если не упомяну следующее:

- Есть плата за отсев (если не подошли под требования анкеты) - 50 баллов (0,5 грн).
- Не на все опросы присылают приглашения на почту. Смотрите: от 11.12.2020 всего 1 приглашение на почту, зато 3 пройденных опроса. На опросы от 26.12.2020 вообще не приходили приглашения - случайно зашла на сайт и увидела их. Допускаю, что пропустила некоторые другие приглашения.

Минимальная сумма на вывод - 50 грн. (5000 баллов). За 3 месяца я набрала 88 грн. (8800 баллов).
Выводить разрешается только суммы, кратные 50 грн. (50, 100, 150 грн.). Поэтому пришлось вывести 50 грн., и 38 грн. еще остались на счету.
Вывод разрешен на телефон и на благотворительность. Я выбрала на телефон.

Зарос на вывод отправила 26 декабря 2020, деньги на счет телефона получила 3 января 2021. Прошло 8 или 9 дней. В правилах сайта написано, что деньги идут до 10 дней - то есть тут все ок.

Таким образом за 3 месяца я вывела минималку и еще на счету остались деньги. По скорости, с которой собираются деньги, это самый продуктивный сайт. Удобно то, что минималка маленькая, ее не нужно собирать 2 года. Быстренько собрала, вывела и убедилась, что сайт работает.

Сайт опросов Sapiens Sender рекомендую для Украины. Он на самом деле платит. Если есть немного свободного времени, почему бы его не использовать, чтобы заработать немного денег на телефон?

Другие удачные опросники для украинцев, которые лично опробовала:
- Kantar TNS Opros (opros.tns-ua.com) - мой отзыв ТУТ. Работает, минималка 100 грн, вывела 107 грн., сейчас на счету 56 грн.
- Opinion (opinion.com.ua) - мой отзыв ТУТ. Работает, минималка 50 грн., вывела 320 грн., сейчас на счету 24,5 грн.

А вот на этот сайт опросов не ходите - только потратите время и ничего не заплатят.