Отзыв:

Популярный сервис опросов, где мало заданий и долго копить минималку

27.09.2017
Дата: 01.04.2022
Достоинства: Простой интерфейс, уведомления на почту о новых опросах
Недостатки: Отнимает много времени. Высокая минималка

Приветствую! Несмотря на то, что сайт-опросник InternetOpros.ru существует уже давно, я решила зарегистрироваться на нем буквально на днях. И то, обошла бы этот сервис стороной, если бы не пришло задание на регистрацию в нем с одного приложения мобильного заработка (о котором напишу в другой раз).

Вообще, я не большой сторонник опросников, так как работа на них занимает прилично времени. По мне лучше уделять 30 минут в день сервисам накруток ВКТаргет и ВКСерфинг, там гарантированно можно получить 20-50 рублей в день. Ну а если позволяет время (и терпение), то вэлкам на Яндекс.Толока, там всегда есть задания, некоторые из которых имеют довольно высокую стоимость. Но сейчас я нахожусь в поиске новых (для себя) сервисов, так как пишу обзоры на них на своем Дзен-канале (однажды я уже делала обзор на Яндекс.Дзен, и скоро напишу новый отзыв об этой платформе). А потому начала изучать различные сервисы по заработку, в том числе и мобильный софт и интернет-опросники.

Что мне понравилось в онлайн-сервисе InternetOpros

Что действительно отличает опросник от знакомых мне других сервисов по заработку - это простой интерфейс, где нет ничего лишнего, и весь функционал размещается на небольшом пространстве.

Современные сайты и онлайн-сервисы "грешат" обилием всяких навороченных (и ненужных) опций, а тенденция использовать ультра-модные градиентные цвета уже начинает пугать. Простота и удобство рабочего пространства - вот, что по-настоящему оценивается пользователями.

Собственно именно по этой причине я и продолжаю писать отзывы на СВ, из всех отзовиков я нахожу местный редактор и личный кабинет самым удобным для себя.

Еще один плюс опросника в том, что существует он достаточно давно, и завоевал доверие пользователей. Я читала отзывы про InternetOpros от других пользователей, и убедилась, что сервис действительно выплачивает вознаграждения.

Что мне не понравилось в сервисе опросов InternetOpros

На некоторые опросы приходится тратить время, выбирая подходящий вариант ответа (который, разумеется, должен быть максимально честным). Особенно напрягло заполнение расширенного профиля, где вопросы были из различных сфер (здоровье, транспорт, технологии, финансы и т.д.). На это у меня ушло более получаса. А самый жирный минус - это отсутствие опросов после заполнения профиля. Такое ощущение, что здесь пользователей в сотни раз больше, чем заказчиков. А это значит, что каждый опрос на счету, и на минималку придется копить годам.

Пока я писала данный отзыв, мне поступил опрос на 15 баллов, на который ушло почти 20 минут. В опросе было видео, которое пришлось смотреть дважды и своими словами описывать впечатления, плюс к этому множество вопросов, с большим количеством вариантов ответа. Так что опросник интерес только тогда, когда действительно есть свободное время.

Но сразу забрасывать сервис не буду, по обыкновению сначала дойду до минималки, и только потом решу, стоит ли иметь дело с этим опросником. Все таки курс на InternetOpros неплохой, 1 балл = 1 рубль. Хоть и минималка тут высокая (1000 баллов), лишними деньги никогда не бывают. Стоит набраться терпения.

P.S. А какой опросник посоветуете вы? Такой, чтобы гарантированно выплачивал, и чтобы заданий было больше, чем на InternetOpros

aleksandra78
написала 1 апреля 2022 в 17:48

я на нем много лет с его основания, ранее было 300р, потом подняли до 500..700 и вот 1000..очень уж теперь долго собирать..опросы стали приходить реже

mastermiha
написал 1 апреля 2022 в 18:59

Про меня в нем вообще забыли, уже полгода для меня нет ни одного опроса...

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 апреля 2022 в 13:53

анкету попробуй обновить. интернет и прочее.

mastermiha
написал 2 апреля 2022 в 21:13

Пробовал, не помогло

Emgente
написал 1 апреля 2022 в 19:14

Ох, как же долго набирать минималку для вывода :(
Я была зарегистрирована, но забросила все это, потому что опросы стали приходить очень редко

Василиса Прекрасная
написала 1 апреля 2022 в 21:28

я бы попробовала такой опросник

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 апреля 2022 в 13:54

Самый стабильный опросник. Но мне эту тысычу наверно год придётся копить, но потом два месяца за мобильный не платить.

natsha
написала 3 апреля 2022 в 16:41

В настоящее время не осталось ни одного нормального опросника. Этот был одним из самых лучших в плане заработка. На остальных ситуация еще хуже. Знаю почти все подобные площадки. Для меня один из самых доступных способов подработки. За несколько лет работы заработала почти 100 тыс. рублей. Если бы спросили месяц назад, я бы назвала бы вам несколько отличных опросников, но в данный момент советовать нечего.

vesna2005
написала 3 апреля 2022 в 19:02

Жаль, так как я только сейчас "созрела" для знакомства с опросниками, и с удовольствием бы зарегистрировалась на нескольких из них. Пока позволяет время для доп.заработка, использую каждую возможность. Если все-таки вспомните что-то стоящее, кидайте ссылки в вконтакте