Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Удобные и стильные: пользуюсь наушниками Realme Buds уже год

27.09.2017
Дата: 19.03.2022
Достоинства: Долго держат заряд, хорошо "сидят", удобно использовать как гарнитуру
Недостатки: Нет объемного звучания
Удобство

Ровно год назад друг мне сделал весьма щедрый подарок - наушники Buds Air Neo для моего Galaxy A12. А так как телефон у меня красного цвета, то и наушники он подобрал подходящие, тоже красные.

Вообще, я считаю беспроводные наушники самыми удобными. Можно слушать музыку не таская за собой телефон, и не путаясь в проводах. А еще это очень удобная гарнитура для телефона.

Сегодня ровно год, как я пользуюсь этими наушниками, и теперь можно оставить свои замечания.
Первые полгода я заряжала наушники крайне редко. Первые месяцы вообще ни разу не доходило до того, чтобы посадить зарядку на них. Музыку слушала в основном в дороге, или когда делала дела по дому. После использования наушники всегда убирала в футляр, а его заряжала не чаще раза в неделю.

А вот за последние несколько месяцев я уже столкнулась с ситуацией, когда наушники "садились" в неподходящий момент, мне приходилось доставать свои проводные. Но тут ничего критичного, ведь они продолжают держать заряд до 4-х часов, как и заявлено в описании.

Из минусов отмечу только отсутствие объемного звучания. Наушники хоть и хорошо держаться, но все таки прилегают не так плотно к уху, и часть звука просто рассеивается. Поэтому когда хочу получить действительно наслаждение от любимых треков, то использую свои старые проводные наушники с "помпончиками".

Сейчас такие наушники стоят в пределах пяти тысяч рублей на Яндекс.Маркете. А какая цена была год назад мне неизвестно, т.к. это был подарок.

Рекомендую ли я наушники Buds другим? - возможно. Хотя я бы себе взяла, на сегодняшний день, наушники-капельки, которые более плотно прилегают к уху. А в остальном нареканий к ним нет.