Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра "Растения против зомби" для всей семьи. Играем в нее уже много лет

27.09.2017
Дата: 17.03.2022
Достоинства: Интересная игра, классная музыка, мало весит и легко установить
Недостатки: Много лет ждем от разработчиков серию игр
Графика
Геймплей
Звук

Как правило, у каждого человека есть свои любимые жанры в кино, музыке и играх. Я, например, много лет играю в Нано-ферму (в соцсети Вконтакте), иногда забавляюсь вместе с гномами в Craft The World. Но данные игры не всем могут понравится, где-то из-за сложности, а кто-то просто терпеть не может "фермы". Однако компьютерную игру "Растения против зомби" можно считать по-настоящему универсальной, ведь в нее могут играть как дети, так и взрослые.

Эта игра давно стало популярной, и ее можно скачать с любого сайта через поисковик с помощью торрента или напрямую. Весит она совсем немного, распаковывается и устанавливается очень легко.

Основная игра находится во вкладке "Приключения". Здесь вы отражаете атаку зомби, и защищаете свои владения.

После удачной обороны и прохождения уровня, становится доступным новое растение, помогающее в борьбе со вредными зомби.

Также есть вкладка "магазин", где можно купить дополнительные товары. Без некоторых из них играть намного тяжелее.

Цель игры - пройти все уровни Приключения, и получить награду - Золотой подсолнух. Но и помимо основной игры есть разнообразие в виде ребусов или мини-игр.

Игре Растения против зомби уже очень много лет, а она до сих пор радует и взрослых и детей. Мелодия из игры стало давно популярной, а анимацию скопировали многие разработчики других игр.

В нашей семье у каждого на ноутбуках есть эта игра, а у моей мамы так вообще многолетняя традиция - начинать утро с чашечки кофе и отражении атак зомби ))