Отзыв:

Лучшая ферма онлайн - это Нано-ферма вконтакте!

27.09.2017
Дата: 10.03.2022
Достоинства: Игра увлекает, постоянное стремление к развитию
Недостатки: Для комфортной игры желательно большое количество "соседей", т.е. друзей вконтакте

В этот раз хочу поделиться с вами отзывом на такую увлекательную онлайн-игру, как Нано-ферма (ее можно найти в каталоге игр в соцсетях вконтакте или одноклассниках).

Я не большой фанат фермерских игр, так как суть у всех одна: посадить, собрать и продать урожай. Но нано-ферма вывела жанр игры на новый уровень. В игре предусмотрена генная модификация растений и животных, и для этого вам предстоит изучать в лаборатории новые виды флоры и фауны и выводить различные гибриды.
Также увлекает большое разнообразие квестов, как рядовых, так и праздничных. Открытие новых территорий, покорение космоса и скачок в доисторическую эпоху - все это вы найдете в этой чудесной онлайн-ферме!

В общем, разработчики (RedSpell) действительно подошли весьма креативно к созданию игры, и постоянно улучшают приложение.

Что на счет доната, так это предусмотрено, но вовсе не обязательно. По опыту скажу, что лучшим стартом будет приобретение золотой шахты, сарая и дома для животных. Однако и без вложений в игру вы сможете нормально развиваться.

Из минусов можно лишь отметить наличие "соседей". Без помощи других игроков развиваться довольно сложно, и не все готовы пополнять количество друзей незнакомыми людьми. Но на этом строятся практически все игры вконтакте, к сожалению.

P.S. С игрой Нано-ферма я знакома с 2013 года, играла активно довольно долго. Однако не так давно сменила страничку вконтакте, и теперь пришлось начинать все заново. А жаль.