Отзыв:

Почти 8 лет на сайте. Что в перспективе?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2022
Достоинства: вывод на Ю-мани, честные выплаты, много интересных авторов с полезными качественными отзывами
Недостатки: долгая модерация новых отзывов, непонятно с коэффициентом

На сайте "СпасибоВсем.ру" зарегистрировалась в 2014 году, почти 8 лет назад. Более подробно о моем отношении к сайту можно почитать здесь, это развернутый отзыв и в принципе ничего не изменилось. Хочу поговорить с вами о перспективах. Вот у меня коэффициент 1,83, а выгоды особой не ощущается. В среднем просмотров в день на 5-6 рублей, иногда и меньше. Порой отзыв может выстрелить и принести рублей 50 (в день я имею ввиду). И это не такая уж редкость для меня.

Хотелось бы прозрачности. Какой максимальный коэффициент? Я смотрю, тут многие авторы активизировались, гонят отзывы, пробираются в первую тройку. Это не трудно, я полагаю, так как авторы, бывшие в топе много лет, сейчас совсем не гонятся за количеством отзывов и обогнать их не составит проблем. База набита, в основном на конкурсной основе, и хорошо. Пишут один раз в месяц или не пишут вообще. Вот только нужна ли эта гонка за лидерство? Есть ли в ней смысл? Сейчас такие события происходят, странно, что сайты отзывов вообще находятся на плаву. Я искренне люблю Спасибо.всем, мне здесь очень комфортно, поэтому желаю ему процветания. Пусть Отзовик загнется, никто не заплачет из-за его хамского отношения к авторам и махинациям с просмотрами, а о Спасибо.всем лично я буду жалеть. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Здесь все честно. Набрал минималку, заказал, получил. Платят без обмана, вывод на Ю-мани, что меня лично очень устраивает. Для меня это самая удобная платежная система. За 8 лет вывела почти 22 тысячи. Много это или мало? Кому к, видимо, исписалась, да и условия везде изменились отнюдь не в пользу авторов. Оставила только несколько опросников и три сайта отзывов. Наибольшую активность проявляю именно на Спасибо.всем, поэтому не могу отметить как плюсы, так и минусы. Ну почему новые отзывы, ветки на которые приходится создавать, модерируются так долго? Почему пару раз отзывы про новинки кино отсылали на доработку с просьбой прислать ссылку, есть ли этот фильм на кинопоиске. Почему именно кинопоиск? Телепрограммы недостаточно? Так было с сериалами "Акула" и "Золото". Оба сериала - НТВ-шные новинки, 2022 год, оба с Дятловым в главной роли. Я понимаю, что названия избитые, но все очень легко проверяется, достаточно открыть программу ТВ. В общем, странно.

По-прежнему нудно добавляются фото, каждое из которых нужно подписывать. Долго модерируются комментарии, но в целом их модерация является огромным благом, так как позволяет избежать хамства.

Несомненными достоинствами сайта считаю доброжелательную атмосферу, культурное общение администрации с авторами, оперативную тех-поддержку. Работать здесь по-прежнему комфортно. Но, повторюсь, пишу исключительно теперь по желанию, по вдохновению, так как понимаю, больших денег здесь не заработать. Сайт Спасибо.всем рекомендую.

Siri2020
написал 28 июня 2022 в 11:39

Для меня огромным минусом является то, что сайт не принимает отзывы на некоторые товары. Причем узнаешь об этом только тогда, когда напишешь отзыв и отправишь его на модерацию. Итог - потерянное время на написание и отказ в публикации. Так мне отказали в публикации отзыва на никотиновую кислоту для волос. Сначала попросили чек, когда отправила чек - написали что на некоторые товары отзывы не принимают. Это просто неуважение к авторам.

LedyG
написала 28 июня 2022 в 12:43

Первый раз слышу такое. Чеки никогда здесь не требовали, но, возможно, это просто я с таким не сталкивалась.

valera27
написала 29 июня 2022 в 06:58

Во многом согласна с мнением автора о сайте Спасибовсем! Хотелось бы только добавить пожелание - в подписи к фотографиям писать марку продукта. Ведь товар ищут не только по названию в поисковике, но и по картинкам.