Отзыв:

Так "Раскаяние" или "Соблазн"?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Банальный сюжет, плохая игра актеров

Это какой-то нонсенс! Оказывается, в ближайшее время Первый канал начинает повторный показ сериала "Соблазн". Я не совсем понимаю, в других источниках этот фильм называется "Раскаяние", но по Первому каналу шел и будет идти именно "Соблазн". Кстати, Татьяна Арьгольц, играющая тут главную роль, реально может запутать несведущих зрителей. В этом фильме она - Вера, и есть другой, аналогичный сериал, "И все-таки я люблю", он получше этого будет, где она тоже Вера. Также она снималась еще в одном сериале "Раскаяние", может быть кто-то его смотрел. И везде она одинакова, ну никакого раскрытия актерского таланта.

Я вчера, когда узнала эту потрясающую новость, о том, что сериал будут повторять, чуть с дивана не свалилась. Показывали сериал осенью, причем перед ним шел сериал с аналогичным сюжетом! Как вам это понравится. Первый канал балует нас разнообразием. Тут одно из двух, либо показывать нечего (что скорей всего), либо по многочисленным просьбам зрителей повторяют (что вряд ли).

Сериал "Соблазн" очень длинный и очень нудный, если я не путаю, то чуть ли не 18 серий, сюжет банальный, таких фильмов штук сто, не меньше, причем этот далеко не самого лучшего образца.

После сериала Татьяна Артгольц стала немного, мягко говоря, раздражать, уж больно много ее на экранах, причем роли все по большому счету однотипные, бедная-несчастная провинциалочка и все такое... В общем, про сюжет - ни слова, сами посмотрите, хотя я не рекомендую, уснете.

Актеры играют плохо, исключение составляет только харизматичная парочка - сестра главного героя и ее муж. Вот актер, который играет этого самого мужа очень даже неплохо справился со своей ролью. Чего не скажешь о маме главной героини, актрисе Тамаре Акуловой, видимо долгий простой в актерской карьере сказался на таланте не лучшим образом.

Очень смешили диалоги персонажей, интересно, о чем сценаристы думали, когда писали их, неужели они и вправду думают, что в жизни люди разговаривают именно так?