Отзыв:

Переходим на правильное питание после праздников!

04.07.2018
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Вкусные, полезные
Недостатки: Не нашла
99 руб

Наелась за новогодние праздники майонезных салатов, а сегодня утром вышла на работу и решила, что все, хватит, хочу чего-то легкого и малокалорийного. Купила в магазине хлебцы, плавленый сырок с крымскими травами и пару помидорчиков- очень люблю такое сочетание.

Самыми любимыми хлебцами Dr.Korner для меня являются те, что с прованскими травами, но сегодня расскажу вам о не менее вкусном продукте- это кукурузно-рисовые тонкие хлебцы с чиа и льном.

Покупала их за 99 рублей, но можно найти и дешевле, как-то покупала на рынке тонкие хлебцы данного производителя за 75 рублей.

В упаковке всего 100 грамм готового продукта, хлебцы очень легкие, но это только плюс. Именно этот вариант от других отличается тем, что практически без запаха, а с виду обычные- видны семена чиа и льна. На вкус подсоленные немного, те, что с морской солью и бурым рисом, более соленые.

Люблю кушать эти хлебцы как в чистом виде, с чашечкой хорошего кофе могут стать отличным перекусом, но чаще всего делаю правильные бутерброды. Беру любимый адыгейский сыр, ломтик помидорчика, а сверху и снизу по хлебцу- получается очень вкусно и полезно для здоровья.

Сегодня вариант без помидорчика, ела его вприкуску, но тоже очень вкусно.

Рекомендую тонкие хлебцы Dr.Korner кукурузно-рисовые с семенами чиа и льном- они и полезные, и вкусные. Оценку ставлю заслуженную- самую высокую.