Отзыв:

Берем уже не первый раз!

04.07.2018
Дата: 17.12.2019
Достоинства: Вкусные, сытные и ароматные
Недостатки: Для магазинных - их нет
169 руб

Мои любимые мужчины ели бы пельмени хоть 3 раза в сутки, налепить такого количества у меня просто нет возможности. Магазинные пельмени Мираторг пришлись нам по душе, но если мы с супругом облюбовали Сливочные, то сынок категорически за пельмени Мираторг Классические мини.

Сегодня же на повестке дня ещё один вид пельменей, которые брали уже несколько раз- Домашние. Изготовлены со свинины и говядины, 800- граммовую упаковку купила вчера в очередной раз за 169 рублей. До этого брала из по акции за 129 рублей.

Это классические пельмени, в начинке используется свинина и говядина, полный состав можно изучить по фото ниже. Не нашла там ничего криминального.

По размеру пельмени Мираторг Домашние стандартные, внешний вид меня устроил, треснутых не было.

Варила их, как и положено, в подсоленной воде около 10 минут с момента закипания. Пельмешки очень вкусные оказались, чувствуется, что в начинке использовалось мясо, чувствуются волокна мясные, а не непонятная кашица. Соли в меру, очень вкусные пельмени Домашние от Мираторг. Не буду кривить душой и говорить, что от домашних не отличишь- просто хорошие магазинные пельмени, поужинали таким вот импровизированным супчиком, добавив в тарелку немного сметаны и черного молотого перца.

Не призываю кушать покупные пельмени постоянно, но если очень "припекло", попробуйте Мираторг Домашние - при невысокой цене они очень вкусные, сытние и ароматные.