Отзыв:

Замучил насморк? Возьмите Синупрет таблетки!

04.07.2018
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Помогает быстрее справится с насморком
Недостатки: Цена
380 руб

Синупрет таблетки советую тем, кто, как и я, постоянно мучится с затяжным насморком, у меня это целая проблема. Это растительный препарат, очень эффективный, помогает быстрее вылечить насморк. Раньше я покупала Синупрет в каплях, т.к. брала его преимущественно для ребенка, а потом допивала за ним остатки, но в последний раз взяла в таблетках, теперь и ребенку буду давать их, т.к. ему уже исполнилось 6 лет.

Вот такая упаковка стоит в районе 400 рублей, свою я покупала за 380. В ней 50 драже, хватает одной пачки на 2 курса примерно, для ребенка- надольше. Обычно курс приема Сипнупрета у меня составляет около 5 дней, на один день необходимо 6 таблеток, по 2 утром, в обед и вечером.

Принимаю я эти драже в комплексе с активным промыванием носа, использую свое любимое сосудосуживающее средство, если же насморк запущенный, сопли зеленые, то лечу его по проверенной схеме, плюс таблетки Синупрет. В таком тандеме эффект от приема Синупрета очень заметен- насморк проходит быстрее и не так тяжело. В случае с вирусом данное средство тоже оказывает положительный эффект, с ним быстрее заканчивается бесконечное чихание, и потом насморк легче лечится, быстрее проходит.

Рекомендую таблетки Синупрет, т.к. с ними насморк лечится быстрее обычного! Оценку ставлю самую высокую- за натуральный состав и хороший результат!